Ходим на капельницы в дневной стационар на Шаболовку в центр планирования. Поставили диагноз отеки беременных. Но, как таковых отеков, вроде, нет. Некогда даже на сайт зайти. Сегодня только вот немного времени нашлось.
Ходим на капельницы в дневной стационар на Шаболовку в центр планирования. Поставили диагноз отеки беременных. Но, как таковых отеков, вроде, нет. Некогда даже на сайт зайти. Сегодня только вот немного времени нашлось.