Войти
Mary
31 год Москва, Россия
На сайте с 03.08.2019, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
32
записи
15
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Mary
Митя, 10 месяцев 14 днейПланирую Москва
Перенос состоялся❤️

Дождались и этого дня☺️самая приятная часть в этой истории.
перенесли пятидневку 3BB❤️ отличников у меня нет, но как говорит моя ре «отличниками они будут в школе, а это формальные цифры и буквы»😀Все препараты остались в тех же дозировках😔 однократно вкололи пролютекс в клинике, больше колоть не говорили, у кого было так же? С моими симпто

Mary
Митя, 10 месяцев 14 днейПланирую Москва
Скоро перенос🤗

Сегодня была на приеме. Скорректировали препараты. Теперь Прогинову по 2 таб 1р/д, эстрожель по два нажатия 2 р/д, кардиомагнил, и опять уколы в живот Фраксипарин 0,3. Я забыла уточнить у нее, в какое время делать укол, утром или вечером, и в одно и тоже время, или необязательно? Кто делал, как вообще, болючие? Ре предупредила, что могут быть си

Mary
Митя, 10 месяцев 14 днейПланирую Москва
Подготовка к переносу💕

Сегодня была на приеме у ре. По УЗИ все хорошо, сохраняется жт в левом яичнике, но результат для такой пункции отличный. Ре спросила меня, готова ли я по самочувствию к переносу, я ответила, что да, потому что чувствую я себя уже хорошо и тянуть время не хочется. Подготовка у меня будет с згт, потому что с моим нестабильным циклом, ждать свою ов

Mary
Митя, 10 месяцев 14 днейПланирую Москва
Наши результаты 💕

Сегодня нам сообщили информацию о развитии эмбрионов. Итог такой: из 23 оплодотворенных получилось 8 эмбрионов ❤️ результат безусловно отличный, но я почему то себя изначально настроила, что их будет больше и даже спросила врача, не мало ли это🫣😄 Сегодня у меня первый день цикла, меня ре предупреждала, что после декапептила менструация придет

7
Mary
Митя, 10 месяцев 14 днейПланирую Москва
Пункция позади🙏🏻

Ну вот и все, отстрелялась, как говорится…25 ооцитов❤️ жду с нетерпением завтрашней информации по поводу оплодотворения🫶🏻

Тяжело мне далась эта пункция. Так волновалось перед наркозом, а оказалось, что это самый приятный момент из всей истории, так сладко спала. Проснулась с ужасными болями и почему-то со слезами. Даже задумалась от чего

5
Mary
Митя, 10 месяцев 14 днейПланирую Москва
В шприце кровь😨

у кого так было? Вколола декапептил и в шприц попала кровь🫣 первый раз такое. От орголутрана такого никогда не было, а шприцы похожи. Ничего страшного не будет? Я не смотря на кровь вколола все до конца

8
Mary
Митя, 10 месяцев 14 днейПланирую Москва
Самочувствие на стимуляции.

Девочки, поделитесь своим самочувствием при стимуляции.препарат примапур. Сегодня 7 день, первые 4 дня 130 колола, с 5 дня 150. Сегодня самочувствие ужасное, тошнит, слабость, тяжелая голова, рассеянная, болит живот, как при менструации. Завтра первый укол оргалутрана, ре говорит, что после него легче будет. Ох чувствую, что его колоть будет тяж

Mary
Митя, 10 месяцев 14 днейПланирую Москва
Тестестерон повышен. Помешает Эко?

Девочки, подскажите пожалуйста. Пришли результаты на гормоны. Смутил повышеный тестостерон😨 напишу ниже все результаты, подскажите пожалуйста, критично повышение и вообще нормальный результаты🙏🏻 вступила в эко, сегодня 3 день стимуляции.

мне 30 лет, все сдавала на 2дц

ФСГ 5,42

ЛГ 4,23

Эстрадиол 241,6

тестостерон

Mary
Митя, 10 месяцев 14 днейПланирую Москва
Начало протокола🫶🏻

Девочки, всем привет! Начало протокола Эко с криоконсервацией🙏🏻
Сегодня 1дц и начало стимуляции. Препарат Примапур 130. Ре сказала, что стимулировать будут около 10 дней, потом пункция, отдых от стимуляции 2 недели и перенос. У кого похожая схема была? Я почему-то думала, что перенос будет раньше… я пока новичок в этой теме, многое не

4
Митя
10 месяцев 14 дней
Планирую
с 01.02.2019