Закупка открыта с сентября 2011.
Привет всем! Меня зовут Маша, ко мне на Ты, пожалуйста)
Добро пожаловать в закупку товаров для разного рукоделия, в том числе, для скрапбукинга, декупажа, фелтинга, которые набирают всё большую популярность в России.
Выбираем на этом сайте : тык
заказать можно то,что есть в прайсе. если нет в прайсе, значит нет в наличии, но может появиться к моменту выкупа(перед выкупом будет известно свежее наличие)
Правила закупки:
1. Организаторские 15%. Добавляем к цене в прайсе.
2. Забираем заказы оперативно в течении 10дней.
3.После стопа оплачиваем в течении 2 дней на карту Сбербанка.
4. Встречи: 1 встреча - м.Таганская в выходной,1 встреча- м.Выхино в будни вечером,если не всё разберется на 1-й встрече. Можно забрать из дома в любое удобное для ВАС время из Люберец, Жулебино, г.Фрязино-по вечерам и по договорённости заранее.
5. РЕГИОНЫ. С регионами работаю по стандартным условиям. Почтовые услуги полностью оплачиваются Участником до отправки посылки. Отправка Почтой России, ЕМС будет стоить 200 р В МО, в Москву 320р, т.к. отправление из Московской области.Остальные варианты надо смотреть на сайте ЕМС.
6. После Стопа - отказы не принимаю!
Некоторые нюансы,которые могу сразу рассказать.
- Собираю ещё на одном ресурсе, т.к. сложно собрать-большая минималка, и если будет меньше 30 тыс(с обоих сайтов),а участники будут не против провести выкуп, то придется заказать доставку,примерно 500 рублей-разделится на всех участников в обоих закупках.
- После того,как я подала заказ поставщику, примерно за неделю обрабатывается.Но бывало и дольше.
- Если вы выбираете товар, где в прайсе в строке есть 10+, то вероятность получить этот товар довольно велика.Если в строке "10+" не стоит, то скорей всего на складе единичные экземпляры,т.е. возможно эта позиция не выкупится. Учитывайте это пожалуйста, когда будете оформлять заказ.
-За 2-3 дня до стопа я получаю прайс со свежим наличием,если чего-то уже нет,или что-то появилось, вы можете написать замены.Но лучше сразу себе на заметку что-то брать,т.к. склад подвижный.
Как сделать заказ:
На почту sptovarov собака bk.ru отправляете заказ и контакты в форме на почту . В теме пишем BB+ник.
Прайс скачать можно тут, либо я могу прислать на почту.
Заказ пишется в форме,которую скачиваем тут:
Всем приятных покупок и творческого вдохновения!
Всё для скрапбукинга, кардмейкинга, фелтинга, декупажа
Мария, я узнала как они называются...СОПЛО ДЛЯ БАТИКА
0
21.11.2011
Ответить
привет! слабо собирается выкуп. не знаю, ощущение, что до НГ не будет выкупа.
0
27.11.2011
Ответить
Ясно, значит буду ждать. Мне не к спеху. Мария, а вообще вы уже что-то выкупали?
0
27.11.2011
Ответить
http://business-class.ru/catalog/807-14648-page1.html и http://business-class.ru/catalog/807-13631-page1.html  не могу найти сколько это будет стоить\7
0
11.10.2011
Ответить
если этого нет в прайсе, то сейчас этого нет в наличии, к сожалению((
0
11.10.2011
Ответить
скажите пожалуйста,а мой заказ принят? отправляла 13 ноября. вы ничего не ответили,мало ли не дошел
0
22.12.2011
Ответить
не нашла вилтона в прайсе.. капсулы стандартного размера в какую цену?
0
31.03.2012
Ответить
можно прайс iska26@mail.ru
а сайта можно все заказатья7
0
25.03.2012
Ответить
Заказы принимаются? Минималка есть или можно на любую сумму заказывать?
0
30.01.2012
Ответить
принимаю, но сказать, когда будет выкуп сложно. могу выслать свежий прайс на почту.
0
09.10.2011
Ответить