Нет, ну надо же было такому произойти!
Вчера гуляла с сыном. Уже домой возвращались. И что-то дернуло моего шилопопа побежать вперед. Смотрю, а он заворачивает по направлению к проезжей части. Я закричала, чтобы он остановился, но он ещё больше припустил. Всё, что я могла, это побежать за ним. СЛАВА БОГУ, Артём остановился!!! Но я...((( Эти три метра, что я якобы пробежала, вылились в резкую боль внизу живота.
Как же я испугалась!!!! Мы сразу же пошли домой. Каждое движение давалось с трудом. Малыш в животике затих. Весь вечер мне было ни встать самой , ни лечь, ни ноги не поднять. Ходила с трудом. Лобковая зона болит до сих пор. Видно, потянула мышцы.
С горем пополам сегодня добралась до ЖК. Малыш в норме, сердцебиение ритмичное. Но хожу, сажусь, ложусь с трудом. Сидим сегодня дома. Боюсь выходить теперь одна с сыном гулять.
И все это именно сейчас, когда в любой момент могут начаться роды!!! Ну что за напасть
Господи, слава богу, что сын остановился

Вчера гуляла с сыном. Уже домой возвращались. И что-то дернуло моего шилопопа побежать вперед. Смотрю, а он заворачивает по направлению к проезжей части. Я закричала, чтобы он остановился, но он ещё больше припустил. Всё, что я могла, это побежать за ним. СЛАВА БОГУ, Артём остановился!!! Но я...((( Эти три метра, что я якобы пробежала, вылились в резкую боль внизу живота.
Как же я испугалась!!!! Мы сразу же пошли домой. Каждое движение давалось с трудом. Малыш в животике затих. Весь вечер мне было ни встать самой , ни лечь, ни ноги не поднять. Ходила с трудом. Лобковая зона болит до сих пор. Видно, потянула мышцы.

С горем пополам сегодня добралась до ЖК. Малыш в норме, сердцебиение ритмичное. Но хожу, сажусь, ложусь с трудом. Сидим сегодня дома. Боюсь выходить теперь одна с сыном гулять.
И все это именно сейчас, когда в любой момент могут начаться роды!!! Ну что за напасть
Господи, слава богу, что сын остановился
и терпения)
Придётся конечно пока что сыночку немного обойтись без прогулок, маме отдыхать надо. Береги себя!