Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Не было печали!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный
Бывает... Главное все обошлось!!! Действительно, не знаешь откуда беда придет!!! Сегодня была в ЖК а мне звонят с садика, мой разбил голову отвезли в больницу зашивать! Ну что с ними сделаешь??? Не берегут наши детки себя и нас только расстраивают!
0
07.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да уж, наши малыши приподносят нам не самые приятные сюрпризы(((
Выздоравливайте!
0
07.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный
И Вы берегите себя!!!
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
ой, капец!!! вот это малышня шустрая, слов нет!!! здоровья тебе Машуль!!!! image и терпения)
0
07.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
07.06.2011
Мама девочки (17 лет)
Ужас какой.Наша тоже все время вырваться норовит.Хорошо,что все обошлось.
 Маш,ты сейчас главное побольше отдыхай.
0
07.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Стараюсь отдыхать)
В том-то и дело, что Тёма обычно очень хорошо за ручку ходит, редко вырывается. А тут...((
0
07.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Слава богу, что всё хорошо!!! Давайте держитесь! image Придётся конечно пока что сыночку немного обойтись без прогулок, маме отдыхать надо. Береги себя!
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино
ох елки палки... вот уж действительно... береги себя!! И слава Богу, что остановился- тысячу раз.   у нас тоже бывало раз похожее -под качели летел, ох какие это нервы, а уж тем более на таком сроке. короче, держись, уже скоро!:))
0
07.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
ох уж эти детки ))) отдыхай больше .
0
07.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Стараюсь)
0
07.06.2011
Комментарий удален
0
07.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Это самое главное! Как подумаю, что могло произойти, сердце сжимается((((
0
07.06.2011
Скоро... Пробка

Похожие записи