Мария Пермь игрушки Раньше просто смотрели а теперь уже и хулиганить начинаем:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему олька Черноголовка у нас тоже, с криком "кий-яя" и ударом ноги... 0 22.01.2010 Ответить Мария Пермь ого)) у нас пока спокойно))))) 0 22.01.2010 Ответить Елена Покров Молодцы, все они так уже и наш хулиганит! 0 22.01.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.01.2010 Ответить Мария Пермь ну видимо кому что интересно))) у нас Андрюша тоже минут 10 от силы) и то если разговаривать и показывать игрушечки 0 23.01.2010 Ответить перевороты сроки Похожие записи про игрушки -... Игрушки)))) Когда игрушки оживают Игрушки от 0 и до... (из собственного опыта) про игрушки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027