Войти
Мария
41 год Пермь, Россия
На сайте с 02.02.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
39
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь
ПОШЛИ
Пупс пошел-нам сегодня 9 месяцев и 18 дней- наконецто отпустил ручку и пошел самостоятельно))))
неповторимые ощущения

Вообще малыш становится заметно осознаннее - показывает где мама,хлопает в ладошки, прошается и здоровается рчкой)
Из слов говорит: НЯ НЯ - значит надо, мааааа-мама, дай иногда проскальзывает)
У нас 6 зубов.
imageimageimageimageimage

 

 

 

 

 

9
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь
Коляска CYBEX TOPAZ

если да подскажите гдеimage

 

Девочки кто то нашел в интернет магазине такую расцветку???

8
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь
Прикорм

Мы на ГВ

В связи с этим очень проблематично прикармливаемся: как каши так и пюрешки....)После прикорма обязательно едим грудь)

image

9
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь
+1

вот и мы стали счастливыми обладателями chicco polly

спасибо за советы - стульчик действительно оч классный)

image

Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь
проблемы с прогулками

у нас в последнее время стало проблематично гулять в колсяке - хоетла спросить как у вас обстановка?

 Пупс сначал спит - примерно час - потом просыпается и начинает кричать) если возьму на ручки помогает ходит смотрит....коляску вроде бы сделал в полулежачее положение - все равно(

Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь
интерес

читаю ваши сообщения и радуюсь:)))

так много малышей - и атк много всего нового появляется у них....

нам сейчас 5 месяцев и 3 недели - сейчас мы умеем стоять на четвереньках, переворачиваться со всех сторон, сидеть недолго и ОЧЕНЬ очень любим стоять на ножках...

кроме того почему то очень нравятся телефоны - как домашний так и сотовый:)

пробуем все на вкус: недавно вылезли 2 зубика - теперь пробуем на зубок ))))

imageimageimage

 

 

 

6
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь
пирог

Тесто:

пачка маргарина для выпечки,

0,5 ст. сахара,

300-350 гр. муки,

немного разрыхлителя.

Начинка:

1 пачка маложирного творога (лучше рассыпчатого),

0,5 сахара,

2 яйца.

Готовим тесто:

Маргарин размягчить при комнатной температуре, порубить ножом, добавить сахар, разрыхлитель, муку. Все перемешать и порубить тупой стороной ножа до консистенции "крошки" (будто печенье в крошку измельчили). При необходимости добавить немного муки. Тесто не должно быть липким, должно "сыпаться".

Готовим начинку:

Творог, сахар и яйца перемешать (лучше венчиком, чтобы творог был "крупинками").


Пирог я пеку в маленькой прямоугольной форме размером 10х20 см, оптимально получается 5 слоев:

1 слой - тесто,

2 слой - начинка,

3 слой - тесто,

4 слой - начинка,

5 слой - тесто.

Выпекать при температуре 180-200 С около 20 минут (до золотистого цвета) .





Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь
Стул для кормления
Дорогие девочки кто что посоветует? Качественный, с полением полулежа (пригодится ли?)- и кто во сколько начал им пользоваться?
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь
Пупсик
Вот и мы 5 месячные- сюда мюстала заглядывать редко, тк постоянно с малышом- одни вообще не дюледим, все смотрим, трогаем и стоим на ножках))) ползти пока не получается- только по часовой стрелке... Все таки это счастье быть мамой:)
1
Андрей
16 лет 8 месяцев