Войти
Мама девочки (1 месяц) Ульяновск

что делать?????

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Краснодар
Я тоже заболела. У меня ангина , муж вчера принес лекарство Тантум Верде называется , нам эту хрень можно, дак клевая вещь, мне помогло , горло не болит, но как говориться "не понос, а золотуха" " не одно, так другое" у меня кашель сухой , вот стараюсь пить много воды, вывожу дрянь с организма, правда и потею от этого. Ночью на кровате , как в луже валяюсь- мокро
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
я им тоже пользуюсь, помогает вроде... соленые растворы эти в нос по-моему дают еще худший эффект((( боюсь ребенка кормить((
0
08.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Краснодар
где-то я читала, что даже когда мамачка болеет , то бэбика нуждно продолжать кормить . не думаю что через молочко ребенок заболеет, а вот маску на лицо лучше приобрести.
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
второй день из неё не вылезаю))) так я еще, дура, умудрилась соплями своими маську заразить...теперь вот и её капаем...свечки в сахарную попку втыкаем((((жалко её...я сама виновата(((
0
08.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Краснодар
а я своей гиппферон купила, капаю по капельке в каждую носопырочку для профилактики, врач не назначал, но я перестраховываюсь. у нас такие врачи, предупредить и подсказать не могут, а потом че случись тока лечить умеют и то!!! Мою вылечили, что дисбактериоз заработала  от этих лечений!!!
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
у нас такие же примерно.......чтож поделать...российская медицина) спасаемся советами ))
0
08.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
Маш, я сама не в курсе, но вот тут советуют и тут вообще можно поискать.. выздоравливай давай!!!
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
спасиб, Ириш!!!! спасаешь)
0
08.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
image
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
это все погода плохая, тепло, а ветрище паганое это....
0
08.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
Вот хотела, кстати, спросить: вы как гуляли в жару? во сколько и насколько?)))
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
мы гулять выходим надолго, покормлю и как не попросит. просто полегче одеть и на ветру не быть и водички с собой. у нас она обалденная, в коляске её укачивает и она засыпает...как кушать хочет-просыпается)) гуляем мы по будням днем-это где-то с часу до трех-половины четвертого/я хлюпик и сама коляску не могу нести,так что приходится Саньку после обеда нам помогать и с работы приходить/. солнышко деткам необходимо-витамин д)
0
08.05.2010
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
делюсь опытом)))) Только что сама переболела с температурой 39, горлом, насморком. Мы тоже на ГВ.
Итак. 1) Оциллококцинум. 2-3 раза в день. 2) В нос себе и Варенику Гриппферон 3) Фурациллин - полоскать как можно чаще 4) Нурофен от головной боли и температуры.
Итог - 3 дня и я на ногах. Мелочь здорова. Но((((((( минус молоко. Не совсем еще, немножко осталось. Борюсь вот....
А!!!! И еще!!!! Малыши с молоком НЕ получают звболевание. С молоком они получают антитела. Так что ни в коем случае НЕ прекращать кормить. А маски и вправду бесполезны.
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
спасибо большое!!!!!!!!
0
10.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
Маша я не знаю как лечить,, но хочу тебе пожелать выздороветь скорее!!!!!!!!
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
спасибо, Мань))))
0
10.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Думаю, простуда матери никак на ребенке не должна сказаться!
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
надеюсь на лучше....
0
10.05.2010
Комментарий удален
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
ага...понятно...ну думаю, что организм стабилизироваться должен_)) 
0
10.05.2010
заболела((( ужас(((

Похожие записи