Войти
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

второй триместр

Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Точно коварен )) меня до сих пор мутит от запахов, особенно от мяса)) И спать я в 9 вечера ложусь, глаза слипаются..)) Но я ещё надеюсь)))

Сама не верю, но кто-то говорил, что с отрицательным резусом токсикоз може на протяжении всей беременности мучать! Но я оптимистка! И связи не вижу )))

0
29.11.2011
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

у меня положительный резус )))) слышала про бесконечный токсикоз при двойне, но у меня один ))))

0
29.11.2011
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

У меня тоже один, но резус отрицательный ) А так хоелось двойню ))

0
29.11.2011
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

ага, и я хотела, у меня бабушка из двойни, предполагала и у себя, при чем токс такой жесткий был, что была уверена , что их там 3е ))))))))

0
29.11.2011
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

И у меня бабушка из двойни)) У них ещё и старшие сестры-близняшки были))

Но у нас ещё все впереди, и двойни, и тройни))))))

0
29.11.2011

Меня токсикоз тоже тревожил в любое время дня и ночи. Спасалась кисло-молочными продуктами, грецкими орехами и в большом количестве ела лимоны. Когда уж совсем плохо было, то принимала полисорб.

0
30.11.2011
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

спасибо за совет) молочку употребляю с радостью, при чем она отлично воспринимается, орехи тоже, любые в любом количестве, а вот насчет лимонов-как-то кисло, боюсь, будет )))))насчет лекарственных средств-как-то не хочется ))) потерплю)

0
30.11.2011
вес! врач

Похожие записи