Так ожидала, когда же он наступит- хотелось и роста живота, и энергичности, аглавное, чтобы токсикоз прошел. Ии.....
Нифига!!! К 3м часам дня чувствую себя вымотанной, если днем не посплю , часов в9 уже вырубаюсь,а главное-токсикоз, то, оказывается, коварен )))))Вроде прошел, ан нет, не расслабляйся , детка!ОЙ-ой-ой(((( Сегодня даже на носвоселье к другу не пошла, не могу, сил нет, тошнит, как на 7ой неделе, да еще и плакать все время хочется. Друзья не знают пока о моем положении, но уже начинают догадываться, а объяснить, почему я изменилась, не могу. Хочу радоваться и наслаждаться своим состоянием!!!!!