Войти

Третья неделя и все остальное.

Очень подробный пост! Интересно почитать,понастальгировать... Еще от коликов я перепробовала реально ВСЕ что есть в аптеках и все чего нет - нам помогал Боботик ООчень помогал!!!! И грелка с вишневыми косточками Доктор Мякиш,все остальное мимо... А колики у нас были жуткие с 4 дней до 4 месяцев,ежедневно!!!

0
24.02.2016
Марианна
Митрий, 14 летАлександрия, 10 лет 7 месяцевЛеон, 2 года 9 месяцевАстория, 11 месяцев 2 дня Новороссийск

Да, я помню ваши посты про колики. Боботик, кажется, с месяца можно только, как раз когда беби калм закончится, может попробую. А вот про грелку такую ни разу не слышала, надо посмотреть. Ее тоже в аптеке купить можно?

0
25.02.2016

2 гнома интернет магазин там посмотрите!

0
25.02.2016
Марианна
Митрий, 14 летАлександрия, 10 лет 7 месяцевЛеон, 2 года 9 месяцевАстория, 11 месяцев 2 дня Новороссийск

спасибо!

0
25.02.2016
Лена
Таисия, 10 лет 7 месяцевПланирую Новороссийск

Ох и не верится, что Вам уже скоро целый месяц!!! ) Нам эспумизан еще в роддоме порекомендовали давать до 3 мес...не знаю на сколько он помогает - животик все равно болит периодически, но цена у него конечно (((...хочу попробовать укропную водичку давать...может получще будет? И вроде как натуральней...А от потнички нам оч хорошо помог пол таблетки левомицетина разведенного в кип.воде. прыщички уходят на глазах)

0
25.02.2016
Марианна
Митрий, 14 летАлександрия, 10 лет 7 месяцевЛеон, 2 года 9 месяцевАстория, 11 месяцев 2 дня Новороссийск

Мне самой не верится, я еще вообще не привыкла, что не беременная уже, а тут месяц на носу!

Ну вот сыну я тоже эспумизан давала по совету нашего педиатра, но толку особого не заметила, а цена да! И укропную водичку мы делали тогда, тоже как-то вообще не помогало. Но по цене и натуральности конечно укропная вода выигрывает)
0
25.02.2016
Две недели Александрии 1 месяц

Похожие записи