Мальчик наш и на суше весьма активен, а уж в воде он просто веретено. В начале лета я еще опасалась его купать в естественных водоемах, но теперь, в 40-градусную жару, мы осмелели настолько, что плещемся в Волге. Но, начну по порядку с бассейна:


Из маленького бассика Егор постоянно пил и норовил упасть в него лицом. Процедура восхищала его, и он вопил от азарта.

Потом мы малька прокачались и погода стала более агрессивной, было решено испытать бассейн побольше:

Бассейн поменьше тоже сгодился. Забава "мы на лодочке катались":

Фотоотчета про Волгу, к сожалению, нет. Но там Егор покорил дачный пляж своей храбростью и любовью к воде. Заходили мы далеко, он дергал руками и ногами, плыл по-настоящему) Потом еще сидел в водичке и пихал себе камни в рот, а мама чуть в обморок не падала из-за антисанитарии)))
Вот думаю теперь, может все-таки стоит с осени в бассейн с ним походить - там его научат:) Да и закалка, и аппетит, и развитие. В общем обдумываю варианты.