Войти
маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов

1.1

Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Поздравляем!С очередной датой и умелками!Пусть в жизни все ему дается легко!

Кстати,нашему Егору вчера тоже стукнуло 1.1.))))

0
27.12.2011
маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов

спасибо большое! с прошедшим нас!)))

0
27.12.2011
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

пасиб!

0
27.12.2011
Anna
Майя, 14 лет 10 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Саратов

поздравляю!такой он БОЛЬШОЙ!и УМНЫЙ)здорово!оч рада за вас)

жду с нетерпением вашего нового проекта)ты вообще для меня такой положительный пример работающей мамы)тож так хочу..но пока не получается..как ты справлялась когда егор был в нашем возрасте?

0
27.12.2011
маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов

спасибо! а про работу в вашем возрасте - я мало работала, по сути подводки писала и тексты начитывала. Все это не выходя из дома, так что большого ума не надо:) к тому же в этом возрасте ребенок спит больше, у мамы времени больше:)

0
28.12.2011
Леся
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМия, 5 лет 8 месяцев Москва

Очаровательное фото спящего Егора на крутом ковре ))) Или одеяле?...Поздравляем вас!!!!!!! И оч хотим глянуть на тот самый СМИ ))

0
29.12.2011
маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибо за поздравления! А в новом посте все про сми:)

0
29.12.2011
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

здорово! много всего уже умеет и понимает, совсем большой) А ковер  то какой суперский!

0
27.12.2011
маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов

спасибо! бабушкины старания:)

0
27.12.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

молодец какой) прогресс очевиден))

фотка на ковре такая забавная)

0
27.12.2011
маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов

спасибо! в этом месяце фоток вообще мало, а вот забавности он явно нарастил:))))

0
27.12.2011
В точку! Знакомьтесь: "Мамин журнал Саратов"

Похожие записи