у нас запор,даю дюфалак уже 10 день,сначала были ужасные колики,сейчас стало полегче,но животик всё равно болит,особенно во время кормления,не успев наесться начинает извиваться и плакать(( лёжа кормить получается более менее,но вскоре снова те извивания.. уже и сидя,и лёжа,и стоя и даже на ходу.. в общем чаще приходится под конец сцеживаться и уже докармливать из бутылки.. 2 день даю Креон по 10 горошин,особо эффекта не вижу.. какать нормально мы всё равно еще не можем,что даёт нагрузку на организм.. вот думаю,может отказаться от дюфалака? я уж и сливы ем,и чернослив,и завариваю его пью.. и кефир,от которого тоже бывает газообразование.. в общем я не знаю как быть?!(
Так же стали по ночам просыпаться каждый час и просить сисю.. но хоть ночью мы спокойно её едим))