Войти
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

как накормить((

Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
А с чего вы взяли,что это именно запор?Вы на ГВ?
0
26.08.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

да на ГВ,мы даже пукаем плохо,не какает по несколько дней и её это очень беспокоит,когда к примеру ставила свечку выходил очень тягучий кал((

0
26.08.2012
Елена
Еленочка, 13 лет 11 месяцев Москва

давайте между кормлениями водичку

0
26.08.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

я ей даю чай Хумана,или именно водичку стоит? мне еще врач посоветовала ромашку ей давай по ложечке раза 3  в день,стоит ли? и продолжать ли с дюфалаком?(

0
26.08.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

зачем??? зачем ребенку на гв водичка?

0
26.08.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

некоторые говорят помогает при запоре..)

0
26.08.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

не верьте! может спровоцировать колики.

0
26.08.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

а как посоветуете справиться с запором,не принимая ничего? сначала помогал кефир, потом чернослив,сейчас как то не прокатывает(( слышала про курагу,но вот фиг знает(

0
26.08.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

малыш на гв может не какать до 10 дней.

сами не ешьте ничего с дрожжами, молочного.

в тоже время не ешьте много углеводов простых, сладкого. 

у Вас самих со стулом все в порядке?

носите живот к животу, давайте выходить воздуху

лекарства все я бы убрала.

0
26.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Вам там выше Ирина комментарий написала большой!даже добавить нечего!три первых месяца практически всех малый мучают животы(это норма и это скоро пройдет!просто надо запастись терпением!
0
26.08.2012
Ирина
Маргарита, 14 лет 10 месяцев Москва

А вы можете взять себя в руки...сделать глубокий вдоооох-выыыыыдох.....и просто кормить ребеночка грудью...и больше совсем ни чем, при появлении таких маленьких трудностей не имеет смысла сразу хвататься за лекарства..

Ваша малышка..ВОЗМОЖНО..на сисе плачет, потому что ленится работать и высасывать молочко, а если вы будете постоянно сдаваться и сцеживаться, то не прокормите и 3х месяцев,

Не какать малыши на ГВ могут до 10 дней, это норма. Просто нашу медицину не покидают совковые книжки, вот они и лечат какашки...обратитесь в цент помощи кормящим мамам и вам даже по телефону "вправят мозги"...

Детский организм, это идеально слаженная система и ваша задача целовать малышку и давать сисю...

Вы можете меня проигнарировать, но поверьте я желаю вам добра..просто позвоните в СОВРЕМЕННЫЙ цент и вам все расскажут про ГВ, газы, какашки)))

здоровья вашей крохе, а вам терпения.

0
26.08.2012
Natasha
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Дергачи
свечи глицерин и бейби калм водичка вам помогут непременно!
0
26.08.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

саму посещали мысли отказаться от всего и кормить грудью без всяких чаёв и лекарств) да вот слава Богу только 2 раза из бутылочки молоко дала,до этого давала чай из бутылочки NUK и было норм,а на днях купила Авентовскую,вот на неё и грешу,заметила как подругому из неё сосёт.. думаю попробовать обойтись без бутылочек вовсе..

я понимаю,но до 10 дней норма в том случае,если ребёнка не беспокоит,правильно?)а тут она даже пропукаться нормально не могла,и с массажем и с выкладыванием на животик..

спасибо и Вам всего доброго)

0
26.08.2012
Юлия
Павел, 14 лет 7 месяцев Москва

простите, а вас саму разве не пучит от смеси чернослива и кефира? представьте тогда, каково ребенку от подобного коктейля

плачет ваша красавица скорее всего по причине нежелания трудиться и высасывать заднее молочко, чуть сцеживайтесь перед кормлением и настойчиво предлагайте грудь. это раз. дюфалак нужно вводить очень постепенно, начиная с 1 мл в сутки, иначе он провоцирует газообразование, это два. Ферменты (Креон) давать в таком возрасте нецелесообразно, вы этим только тормозите созревание ЖКТ Василисы и, соответственно, затягиваете период болей в животе, запоров и колик.

Ирина абсолютно правильно Вам написала - нужно просто набраться терпения, кормить ребенка грудью и ждать, пока все само собой наладится. Массируйте животик по часовой стрелке, выкладывайте малышку животом на свой живот, в самом крайнем случае ставьте в попу кусочек глицериновой свечки или пользуйтесь Микролаксом, замечательное средство и для мам на ГВ, и для малышей.

0
26.08.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

про чернослив и кефир я не имела ввиду,что одновременно) я сама понимаю какая это гремучая смесь..

она то нормально сосёт,то сразу отворачивается,а иногда в процессе(

Микролакс я так и не нашла,в 2х аптеках сказали,что будет тока в 13 году(

0
26.08.2012
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
У нас пукал и какал сам,но вчера начал извиваться у груди,не мог прокакаться для нас норма перед кормлением и после..в общем врач назначила фермент лактазы для взрослых по одной капсуле...посмотрим что из этого выйдет
0
27.08.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва
отпишись плиз потом)
0
27.08.2012
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
Унас пол учается так перед кормлением я развожу в сцеженном молоке около 15 мл одну капсулу.оставляюна 10 мин.переодеваю пупса.и тд.сцеживаю переднее молоко из груди которой собираюсь кормить.чтобы не было потока.у меня оч много молока поэтому так.потом даю ферментив бутылчки и гдеточерез минутуможно дать грудь.тока смотреть чтобы не слишком быстро ел.конечно не слишком все щас хорошо,но лучше чем до фермента...остается ждать когда колики закончатся
0
27.08.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

креон закрепляет,зачем креон?

0
26.08.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

нет,он на подобие мезима)

0
26.08.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

что нет?То что он наподобие мезима это я знаю,это фермент,он закрепляет.Кто вам его назначил и зачем?

 

0
26.08.2012
очередной поход в жк.. пипец..((((

Похожие записи