Пользуясь редкими моментами сна, напишу.
С завершением гв Глеб стал чрезвычайно независимый. Теперь не мамин мальчик. Только папа нужен. Просыпается с вопросом: "Где папа?", в течение дня просит позвонить папе, идти на работу к папе.
Наконец натягивает труселя на попу после туалета, а не семенит как гейша или выбегает голышом. Начал пытаться сам раздеваться-одеваться. Если я хочу помочь, чтобы быстрее покончить с этим делом, то возмущается и начинает сам с начала.
Занятия в "Созвездии" прогуливаем. Ходим редко и не системно. Глеб там откровенно скучает и не всех преподавателей воспринимает и слушает. Не участвует ни в каких "коллективных танцах и песнях". Со стороны забавно наблюдать за его удивленной реакцией: "Что они творят":)))
Процесс отделения и автономности идет полным ходом. В наших с мужем планах к НГ всё-таки переселить его в отдельное спальное место.
Иногда бывают у нас неприятные ситуации, но это из-за усталости и перегула сына. Работаем над возвращением дневного сна. Всё-таки нужен.