Вот такой у меня интересный график самочувствия с 30.12. Думала, что в НГ рожу. Пока только тренировки, но изматывает.
День тошно, спать клонит, тазовые кости ноят, живот болит, колом к вечеру. Есть не могу, не хочется. На следующий день я бодра и активна, но пробивает на жор.
Срок 38 (по узи), 39 (по м.) недель.