Приветствую! Вот уже несколько летя зависаю на ББ и решила обновить информацию о себе.
Я - Маша, мне 30 лет, мама двоих мальчиков. Мы живем в небольшом городке Московской области, в городе Шатура. Мой муж коренной житель, а я "приезжая". Жила с родителями в МО, но с другой стороны (Кубинка).
Пытаюсь быть в курсе последних тенденций и исследований по теме гв, детской психологии, хочу до конца разобраться с теорией привязанности. В планах и мечтах открыть в городе клуб поддержки молодых и кормящих матерей, но пока я собираюсь с духом и мыслями... (эта идея не реализована, увы).
Следующий грандиозный план - шить на заказ. Кому надо - пишите! Шью для детей и взрослых.
С мая 2017 года я член АКЕВ в статусе участница группы поддержки.
НЕ добавляю в друзья пустые дневники, предложения о заработке в интернете, распространителей косметики и пр. Если Вас что-то заинтересовало и хотите общаться, то напишите мне пару строк:)
Приоритет девочкам из Шатуры и предложение встречаться и общаться в реале:)