© globus &
Машунь, сейчас период такой, когда день тянется медленно, а время быстро прибыстро!!!
0
02.03.2013
Ответить
Хочется, чтобы больше времени в сутках было! Не хватает времени на всех деток... Так хочется, чтобы дольше маленькими оставались)))
0
02.03.2013
Ответить
Это даааа. Захар сегодня развалился на нашей кровати с утра-пол кровати занял!)))) слоненок))))
0
03.03.2013
Ответить
Это знак!))))) придется через пару-тройку лет отправиться вашей семье за Захаром (Захаренок, Захареныш, Захарушка, сахарок)))
0
03.03.2013
Ответить
Лен, тяжело ведь всех поднять будет... Да и здоровье уже не то! Я в последнюю беременность, если бы мальчик был, хотела Захаром назвать!)))) Сахарочек
!!!
0
03.03.2013
Ответить
Ну и хорошо, что девочка! Господи,мне бы девочку) А ты говорила, что считать умеешь! Посчитай мне?
0
03.03.2013
Ответить
у меня несколько способов есть. Напиши в личку свою и папину дату рождения. Операции или любые кровопотери последнии 5 лет были у вас?
0
03.03.2013
Ответить
Ндаааааа, не мой случай........
Череда операций. Я не сосчитаю..... Обязательно ошибусь!
0
04.03.2013
Ответить