Войти
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 8 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

рублики

Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

я вот тоже только учусь заочно и все! А ты как учишься-очно? и какую справку и где ты брала?знаю только,что после родов выплачивают где-то 8 т.р.,а потом полтора года по 1600 где-то так...

0
16.06.2008
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 8 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

я очно учусь, но на платном отделении.справку я брала в женской консультации.там когда 3 мес есть(но я позже брала)они дают справку что ты беременна идешь с ней в сабес и на книжку тебе переводят каждый месяц по 400 руб(сейчас на карточку)

0
16.06.2008
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

А ты не знаешь,это только тем кто очно учится и не работает или всем начисляют?

0
16.06.2008
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 8 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

кажется всем

0
16.06.2008
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

надо узнать поподробнее! Спасибо за информацию!

0
16.06.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

400 р в месяц платит Правительство Калужской области на питание беременной) После родов должны единовременное пособие 8000 выплатить + на питание, если будешь кормить грудью. Тоже где-то рублей 500 в месяц. + пособие на ребенка 140 р в месяц. И по идее должны платить минимальное пособие по уходу. И вроде как область что-то тоже должна диновременно выплачивать. Проще спросить в соцзащите по месту жительства

0
21.07.2008
коляски вес малютки

Похожие записи