Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

еда

Мама девочки (19 лет) Одесса

Много мучного не желательно - лишний вес малышу не к чему!

Питаться нужно правильно!

Фрукты, овощи - это хорошо, но... желательно еще и творог, рыбу...

Я тоже мясо не оч любила - спасалась рыбой, криветками, только на 35 неделе начала понемногу есть мясо.

А почему ты так плохо питаешься?

0
17.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да нет не плохо просто я мясо не ем которое продают на рынка... фрукты ем просто в основном картошку а тут вдруг задумалась о его весе.творог вообще не могу есть..спасибо за ответ

0
17.06.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

На здоровечко! Я тоже творог ненавидела! Заставляла себя есть его с помидорами и укропом! :-)

0
17.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

так боюсь что на малыша это повлиять может.тем более в последний раз я за 2 недели попровилась на 1,800

0
17.06.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Солнышко, не бойся, просто, не ешь много хлеба! тем более, белого! Лучше серый или вообще, сухарики.

0
17.06.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

Это все "бесполезная" пища,которая ведет к прибавке вашего веса

0
18.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
18.06.2008
Одесса

это влияет на вес мамы, а не на вес ребенка, но витаминов ему не придает

0
17.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
17.06.2008
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

Это  на твой вес влияет! Польза минимальная, при огромных каллориях!

0
18.06.2008
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
17.06.2008
Пользователь удален
0
22.10.2008
вес малютки а как у вас?

Похожие записи