подскажите пожалуйста если есть много хлеба и картошки это влияет на ребенка(его вес?)
Много мучного не желательно - лишний вес малышу не к чему!
Питаться нужно правильно!
Фрукты, овощи - это хорошо, но... желательно еще и творог, рыбу...
Я тоже мясо не оч любила - спасалась рыбой, криветками, только на 35 неделе начала понемногу есть мясо.
А почему ты так плохо питаешься?
да нет не плохо просто я мясо не ем которое продают на рынка... фрукты ем просто в основном картошку а тут вдруг задумалась о его весе.творог вообще не могу есть..спасибо за ответ
На здоровечко! Я тоже творог ненавидела! Заставляла себя есть его с помидорами и укропом! :-)
так боюсь что на малыша это повлиять может.тем более в последний раз я за 2 недели попровилась на 1,800
Солнышко, не бойся, просто, не ешь много хлеба! тем более, белого! Лучше серый или вообще, сухарики.
Это все "бесполезная" пища,которая ведет к прибавке вашего веса
это влияет на вес мамы, а не на вес ребенка, но витаминов ему не придает
Это на твой вес влияет! Польза минимальная, при огромных каллориях!