16 лет

нужен ваш совет

а если врача твоего нет, тебе обязаны предоставить другого, вот у меня уже 5 врачей сменилось:))) но у тебя есть права, а у них обязанности не забывай это!!! тем более они несут за вас с малышом ответственность!!! и если кому то натебя плевать (из врачей) иди и жалуйся заведующей!!!
31.07.2008
про грибы мне тож бабушка говорила, енто суеверия, я всю беременность их лопаю, просто нельзя наверно те которые бабки на улицах продают, а если хорошие, то почемуж нельзя то? про руки первый раз слышу:))) а про живот - лучше обратись к врачу, мы тут все советчики бывалые, но у всех ведь всегда все по разному!!! так что обязательно проконсультируйся и сама спокойна будешь!!
31.07.2008
Про руки это полная чушь, конечно! Никак не влияет на обвитие, если бы влияло - оно было бы у ВСЕХ детей, т.к. в течение беременности всем женщинам так или иначе приходится руки выше головы поднимать по много раз ))) Грибы есть можно, кто сказал, что нельзя? Другое дело, что желательно не есть дикие грибы неизвестно кем и где собранные, но так это всех касается, не только беременных. А вешенками и шампиньонами из магазина отравиться невозможно, это культивированные грибы, их не в лесу собирают, а искусственно выращивают. Злоупотреблять просто грибами не стоит, если с желудком проблемы - грибы это достаточно тяжелая калорийная пища
30.07.2008
У меня каждый месяц по определенным дням,когда должна быть предполагаемая овуляция болит и тянет внизу живота,иногда даже больно ходить.Но я уже привыкла,хотя,думаю,что это не очень хорошо.До беременности мне врач говорила,что у меня какие-то поликистозные яичники,может поэтому?В больницу не обращалась,т.к.не хочу,чтобы мне там лишний раз лазели и делали УЗИ.А руки конечно нельзя поднимать при низкой плаценте.Смотри,чтоб не начались кровянистые выделения.Если будет хуже,вызывай скорую и едь в больницу,сделают тебе там УЗИ и скорее всего скажут,что все впорядке,а если даже что-то не так,то не переживай,врачи тебе помогут.
30.07.2008
я считаю, что  по таким вопросам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО консультироваться с врачом-специалистом, а не ждать!!!!!берегите себя!!!!!!!!
30.07.2008
спасибо.но мой врач уже почти 1,5 мес то в отпуске, то на больничном, а медсестре вообще все равно
30.07.2008
а но-шпу попить, спазмы снять..... а на ночь свечи с папаверином.....можно было бы подумать что матка растягивается или животик растет....но не должно быть внизу живота....может быть к другому доктору обратиться!!!!!
30.07.2008
когда матка растягивается я уже знаю эти ощущения.а тут именно низ.до уровня бедер.у меня плацента низко расположена может поэтому...блин.
30.07.2008
ты самое главное не переживай...отдыхай.... а еще лучше всего.... думай положительно, а завтра с утра пойди к врачу, не обязательно к своему, к любому акушеру-гинекологу....а вобще, если врач уходит в отпуск, то его обязательно кто-нибудь замещает, обязательно!!!!не переживай!!!!! мы с тобой!!!!!!
30.07.2008
спасибо!у нас заменяет медсестра..
30.07.2008
переживаем за тебя!!!!как Вы себя чувствуюте?
31.07.2008
сходила....в больницу кладут меня сегодня((((спасибо большое за поддержку
31.07.2008
хоть и неприятно, но там Вы будите под присмотром!!!только не пропадайте!!!!!Все будет хорошо!!!!!
31.07.2008
коляска что нужно в роддом??