Войти
жду мальчика, 12 неделя Тобольск

Наши 8 недель 🤰🏼

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Как же здорово читать такие радостные вести!)

0
01.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тобольск
Polly, спасибо!) У нас сегодня прям день узи))
0
01.08.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Божечки, какие мы уже красивые)♥️

0
01.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тобольск
Юлия, спасибо 🙏 да, уже целый человечек вырос♥️
0
01.08.2024
Помолитесь за маму 🙏

Похожие записи