Сегодня по календарю 7,5 недель, на узи поставили 8 недель. Ктр 15.1 мм, сердцебиение 143 удара, в 5,6 недель было 166, а ктр был 3 мм. Все хорошо 👌🏼 Малыш уже такой большой, сердечко ♥️ бьется. Не верю, что это все внутри меня и происходит со мной. Сегодня первый раз услышала сердцебиение, это так красиво 😍 Узист душка просто, делала первый раз у нее в Тюмени (я в отпуске) она сняла мне все на видео на память и сердцебиение, самого малыша. Но сказала, что есть предлежание хориона, но успокоила, что может все изменится и не нервничать, надеюсь, что так все и будет. Теперь буду ждать скрининга, если не решусь пойти еще раз со своей тревожностью 😁🤞Буду надеяться, что все будет хорошо 🙏
Как же здорово читать такие радостные вести!)