Войти
марина
Арсений, 15 лет 4 месяца Краснодар

сколько...

ну,я ложками не измеряла))но,наверное,столько ее и есть....или чуть побольше...сил вам побольше на предстоящие родыimage
0
10.03.2011
марина
Арсений, 15 лет 4 месяца Краснодар
спасибо!, а тоя с 6 утра на ногах и спать ни хочется и делать что - небудь страшно! незнаю что мне делать? на завтра в ЖК очередное посещение, назначсили сделать КТГ, а теперь и незнаю делать или нет? может прийти и сказать, что так мол и так пробка отошла, может и ненадо? у меня гиня со странностями, я первое КТГ делала в январе - 34 недели было, сынов всю процедуру проспал, но для сонного сказали что норма. Гиня сказала что повторное делать не будем. А теперь когда мне до ПДР осталось 1 неделья говорит иди на повторное!!!! у врача уже до 14 марта все забито, а наприем мне 11!!! И что? в наглую лезть?! без очереди и без записи, или прикинутся дурочкой и сказать что у врача все занято до 14 марта?!image
0
10.03.2011
мне в ЖК говорили,что если отошла пробка,то у тебя есть ровно сутки до родов (приблизительно),т.е. без паники собраться и приехать в больницу. у меня пробка отошла в 9 утра 11 марта 10г. а родила в 4.20(утра) 12 марта. я после того как пробка отошла позвонила своему врачу,она сказала сегодня родим...ждем регулярных схваток,я только в 8 вечера начала собираться в роддом,а добралась где-то к 10. я считаю,что надо хотя бы своему врачу в жк позвонить.
0
10.03.2011
марина
Арсений, 15 лет 4 месяца Краснодар
мне вот муж тоже позвонил только что и сказал чтобя я своей гине позвонила. Но если я чувствую себя хорошо, ничего не болит ,не ноет, с утра уже успела прогулятся (сдавала анализы), ничего не тянет, может стоит до завтра подождать? (завтра осмотр в роддоме очередной).image
0
10.03.2011
от звонка хуже не будет,возможно, врач дельную рекомендацию даст
0
10.03.2011
марина
Арсений, 15 лет 4 месяца Краснодар
ну тогда позвоню! Спасибо за советы!!!! 
0
10.03.2011
Марина
Даниэлла, 16 лет 1 месяцМилана, 5 лет Горячий Ключ
у меня вышла 1см*1 см 25 мая, и потом только во время родов 6 июня полностью вышла, но у всех всё по-разному, кто-то и целый месяц может ходить, но у тебя срок уже такой, что недолго ждать осталось)))) недели 2 самое большое, наверное.
0
10.03.2011
мне кажется на жк можно забить, ты же не там рожать буднешь, а от отхождения пробки до родов может и две недели пройти, но скорее немного меньше, старайся отдыхать побольше или делай то, что для тебя не в напряг.
0
10.03.2011
мужчины - "маши растеряши" сдаюсь!

Похожие записи