13 лет

...

только состав этого "нормального" печенья почитайте, а то обычно там стабилизаторы-эмульгаторы-красители. Вообще считается, что пастила без добавок на ГВ более-менее безобидный десерт. Я ем. А вообще сама пеку творожники или кексы, тут я точно уверена, что я туда положила.
18.04.2011
поддерживаю! а вчера суши рискнула поесть-все хорошо!))) хочу салат-не могу!!тоже что ли попробовать? но не столько сыпи боюсь - сколько коликов!
18.04.2011
давно пора..я с первых дней почти всё  печенье ем
18.04.2011
я уже 3 раза торты ела, последний раз шоколадный сметанник... хватит издеваться над собой и дитем!!!  с первым ребенком сидела на строгой диете, ором орал какие колики были.. с  Темой, я даже в роддоме обычные печеньки и о ужас рафики ела и все наааамного лучше и спокойнее, а сыпь у нас была только когда я много шоколадных конфет с орехами съела... и то все быстренько прошло... если есть аллергия исключить, если нет то не издеваться и не вгонять себя в депресуху...
18.04.2011
+5! Шоколад и сгущенку я не ем (уже проверила, краснеет), а печенье ем и все в порядке. Диетой себя сильно не мучаю, только слегка ограничиваю.
18.04.2011
ужасная мать.. +++++!!!!!