Вот у нас уже 20 неделя!)))1 декабря были на узи вместе с мужем. Наш мылыш развинул ножки, и показал все свое достоинство, папа даже в ладоши захлопал и слезы на глазах появились!!!)))) никогда таким его не видела! У малыша все впорядке, единственно- лежит неправильно((, но врач успакоила, что на таком сроке они часто меняют свое положение. животик растет, скрыть свое прекрасное положение невозможно))) все наше прекрасное настроение омрачают десна, на следующей неделе иду к стоматологу, планирую проф чистку зубов. всем желаю прекрасного самочувствия и прекрасного настроения!!!!
Уточни насчёт проф. чистки зубов, я читала где-то, что во время беременности её делать нельзя.
0
06.12.2010
Ответить
да, я тоже прочитала что нельзя, но думаю что лучше уточнить у специалистов, может есть какие то специальные щедящие средства для беременных. в моем случае необходимо проводить лечение десен, если вам интересно могу сообщить после консультации с врачем, примерно 14 числа
0
06.12.2010
Ответить
Спасибо, незнаю пока как с дёснами, у меня недавно пломба выпала и я всё была в раздумьях, насчт можно ли обезболивать при лечении, в итоге вроде можно, но обезболивающее не должно содержать адреналин, так что нам тоже предстоит визит к стоматологу.
0
07.12.2010
Ответить
нужно обязательно приводить в порядок наши зубки, а не то после родов мы можем совсем без них остаться)))
0
07.12.2010
Ответить
Поздравляю,что все хорошо!=) Растите и дальше крепышами=)
0
04.12.2010
Ответить