Войти
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров

не могу сцедится

Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва
Мария так смесь давать надо начинать с 30 гр. Так что пусть подруга даст кашку и 30гр смеси, а вы перед выходом грудь дайте. Я даю Нан, а старшую нутрилоном кормила без всяких добавок и та и другая понравилась.
0
30.09.2011
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
у меня получилось сцедить грамм 20 молочка, тогда наверно хватит кашки и молочка и можно обойтись бес смеси?
0
30.09.2011
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва
Конечно, но мне кажется смесь надо всегда дома имень на всякий случай, а такие бывают((((
0
30.09.2011
Да только она в открытом виде три недели храниться, мы когда только начинали прикармливать, когда еще грудное молоко было, открыли банку дали раза три, а пото почти полную выборосили, так мне до сих пор жалко)))
0
30.09.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
На случай  - если что вдруг резко случится и лялю надо разово покормить надо иметь дома не банку с сухой смесью, а разовую коробочку 200 мл уже готовой. При возникновении необходимости - открыли, дали, остальное вылили. Жалеть ни о чем не придется :-)
0
30.09.2011
Да, я даже не знала, что такие есть)) Но щас нам уже это никчму))
0
30.09.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Вам ни к чему, а кому-нибудь может пригодиться :-)
0
30.09.2011
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
очень интересно, где же такую купить первый раз слышу о такой?
0
30.09.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
там же где и обычные смеси)))))))) очень удобно, в коробочке как маленький сок. 
0
30.09.2011
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
спасибо за информацию))))
0
01.10.2011
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва

я бы смесь не давала, а попросила подругу покормить кашкой и тем молочком, который получилось сцедить+ дать перед уходом грудь

4 часа не так уж и много...мы вот уже несколько недель с перерывами между кормлением 4 часа и ТТТ всё в порядке

а смесь с непривычки может дать сильную реакцию на животик....

0
30.09.2011
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
да да надо увеличивать интервалы между кормлениями, но сынок вытерпел без тити 4 часа попил водички только))))
0
30.09.2011
Чтобы хорошо сцедиться нужно попить или поесть горяченького и минут через 20 нагнуться , чтоб сиси как бы свободно "висели" . . . .молоко в течении пары минут опустится вниз и цедите наздоровье!!!!!
0
30.09.2011
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
спасибо, буду пробовать))))
0
30.09.2011
5 месяцев))) сидим)))

Похожие записи