Мой ребенок когда бегает отводит ручки назад( как крылышки) грудь вперед ручки назад и встороны и "полетел" Что то я задумалась над этим,раньше не придавала особого значения,думала для равновесия. А еще он втечении дня встает на голову . кто то может сталкивался? У невролога были в год,было все нормально,назначили явку на полтора года,мы мало слогов на то время произносили
Проконсультировалась с неврологом ( может кому будет интересно) такие "крылышки" могут свидетельствовать о тонусе в ручках