Ну вот мы в новой леньте)) Вчера в узком семейном кругу отметили 1,6,Прикупили красок,пластилина,тесто,трусишек))) Совсем большой наш сынишка стал. Все понимает,все показывает и приносит,что попросишь. Книжки любит читать,больше играеи сам,находит себе занятие,а не все за мамой бегает. Говорилок четких не много,но повторяет все слова,получается когда как когда четко скажет,когда только слоги из слова. С аппетитом беда у нас,едим очень мало и плохо,раньше думала из-за гв( молочком наедается) уже месяц как бес тити и все равно ест плохо. Устраивает истерики когда что не по нему,гулять собираемся с боем,ловим убегающего ребенка и быстро быстро собираем на улицу))) Но я думаю это возрастной период такой у нас и скоро все наладится))) С горшком начинаем дружить... Начинает проситься какать,берет меня за руку или кричит мама,мама теребит писюн и показывает на гошок. После того как сделает свои дела,говорит кака и морщица. если есть под рукой бумага или солфетка вытирает попу и письку( так смешно))))Горшок у нас стоит за диваном у окна, я его сажу он закрывается шторкой и делает все что нужно,так же и у бабули несет горшок к окну,прячется за шторкой,а по другому ни за что не сядет))
вот так мы сидим на гошке)))

Мама мальчика (1 год)
Киров
1,6)))
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Поздравляем!!!!!Очень красивый и умный мальчик))))





0
15.10.2012
Ответить