Войти
мария
37 лет Киров, Россия
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
77
записей
11
друзей
1
подписчик
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
отчетик
сходила я сегодня в жк, все ок-анализы в норме, предположительно мы будем крупненькими,уже третий раз говорят что скоро рожу, все ни как не собирусь)))))хожу на учебу, вставать лень сидеть пару тяжело сынок в ребра пинает)))вот читаю все плохо спят на таком же сроке, а я сплю как убитая встаю только в туалет с закрытыми глазами туда и обратно и опять спать!!!! да и деть спит ночью,ттт.Тревожный пакетик стоит на готове, но такое чувство что роды обойдут меня стороной))) страшно и не верится
7
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
выделения
рано утром встала в туалет( спала я бес трусиков), сходила, ложусь чувствую что то вытекло, бегу в ванну протераю свои ляшечки что то беленькое как молочко!!!! простите за подробности. Что это? мазок в норме выделения есть белые обильные ну тут прям многовато как то вытекло. у меня даже мысль проскользнула что воды подтекают!! но ведь они наоборот должны были подтечь когда я вставала а ни когда уже лежала? и как они выглядят? да и не белые они наверно...
5
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
Сессия....(((
Блин с завтрашнего дня начинается сессия... А мне все лень, чувствую себя вроде хорошо, но сделать что то по дому лень.. все время сплю! ка бы не зарожать где нибудь на экзамене, блин вдруг воды отойдут прям прилюдно... как бы так узнать день когда роды начнуться и сидеть дома...
1
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
боль
поясница с животом у меня уже недели 2 побаливает, иногда резкая боль вобласти ребер что не продохнуть пока положение свое не поменяешь, но с этим все понятно, треники и малыш давит. Но вот 2 дня впромежности такая резкая боль, быстро проходит но не приятно очень, не знаю даже как описать ее как укол что ли... может у кого то было такое что это может быть?
7
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
Съездила )))
все таки я съездила к маме на юбилей и все нормально, рожать пока не собралась))) думаю недельку пробегаю еще. Так что низкое расположение головки еще не повод сидеть дома.
5
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
головка низко...
Девочки подскажите, на какой неделе родили когда врач определила что головка низко расположена вообще. Хочу завтра съездить к маме на юбелей 200 км ехать,а меня тут подруга пугает что когда у нее головка опустилась на второй день родила и сидеть мне дома, никуда не ездить,тк натресусь по дороге и головка еще сильнее опустится. Блин че делать!!? И к маме хочу, да и ждет меня она{#cry2}
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
отчетик
вот нам уже 36 неделька!))) как радостно, и непонятно одновременно. все спрашивают-БОИШЬСЯ? А я не понимаю боюсь я или нет. Вообще наверно я даже не понимаю до конца что скоро появится на свет наш малышь. кажется что все это не со мной! вот такая мама блин я!!!((( вчера был плановый прием у Г, все анлизы в норме, все ей во мне нравится, ну почти все.... головка опустилась! говорит скорее всего через неделю две будем рожать ( и радостно и страшно) всю беременность бегаю не замечаю что беременна( если не считать живота который мешает наклонятся), а сейчас придется больше валяться)))36 недель прибавка уже 13 кг, расчитывала конечно на 10-12, ну да и ладно. Да кстати про живот! Блин как достали эти провидци рожавшие и не рожавшие, которые твердят- У ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ ЖИВОТ СЛИШКОМ, У ТЕБЯ ЖИВОТ ТАКОЙ КРУГЛЕНЬКИЙ ТОЧНО ДЕВОЧКА БУДЕТ!!!!! а не че что 3 раза нам яички показывали?! у нашего папочки нервы уже сдают!))) он говорит" Да что я яички от пирожка не отличу!!!"Вчера мой папа в гости приезжал и туду же сказал что видит по животу что девочка будет, хотя их четверых детей я дочь у него одна и он точно знает какой живот должен быть!!! смех да и только
вчера вечером тянуло опять живот вот уже больше похоже на трен схватки! даже как то не по себе. но мы с сыночком я думаю договоримся еще недельки 2-3 подождать, все таки сессия у меня с 4 апреля, может успею хоть немного поздавать, чтоб до сентября успеть))))
тонус...
тянет низ живота и поясницу, как при месячных, живот каменеет периодически. пришла на прием к своей г сказала матка в тонусе попей гинепрал по 1/4 4 раза в день и все. первый раз за беременность этот тонус схватывает и опускает. это уже скоро рожать да? не дохожу до 38-40 недель? что то как то страшно. а если долго живот будет каменный и тянущие боли скорую вызывать? ой что то я переживаю!!!!! Г ничего не сказала, все говорит нормально живот из -за тонуса болит!!!(((((
7
Пособия не работающей маме
Добрый день! такой вопрос: я в данный момент не работаю, брак не зарегистрирован, в цз на учете не состаю, муж работает официально. какие выплаты мне положены, куда обратиться. изменится ли ситуация если брак зарегистрировать?
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
поход в Жк после праздников)))
Привет всем)))) вот и я сходила на очерелной прием))) моя прибавка за 3 недели 2000! Покормила меня мама хорошо))). но ни чего в этот раз врач сказала что не будет меня ругать,т.к. самочувствие мое отличное отеков нет, но в следующий раз посадит на диету. Сказала что в нашем положении праздник будет только на 40-й неделе)))) Так что много не жрать!!!!)))к 26 недельке я набрада уже7кг!!
Аркаша
15 лет 2 месяца