вот нам уже 36 неделька!))) как радостно, и непонятно одновременно. все спрашивают-БОИШЬСЯ? А я не понимаю боюсь я или нет. Вообще наверно я даже не понимаю до конца что скоро появится на свет наш малышь. кажется что все это не со мной! вот такая мама блин я!!!((( вчера был плановый прием у Г, все анлизы в норме, все ей во мне нравится, ну почти все.... головка опустилась! говорит скорее всего через неделю две будем рожать ( и радостно и страшно) всю беременность бегаю не замечаю что беременна( если не считать живота который мешает наклонятся), а сейчас придется больше валяться)))36 недель прибавка уже 13 кг, расчитывала конечно на 10-12, ну да и ладно. Да кстати про живот! Блин как достали эти провидци рожавшие и не рожавшие, которые твердят- У ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ ЖИВОТ СЛИШКОМ, У ТЕБЯ ЖИВОТ ТАКОЙ КРУГЛЕНЬКИЙ ТОЧНО ДЕВОЧКА БУДЕТ!!!!! а не че что 3 раза нам яички показывали?! у нашего папочки нервы уже сдают!))) он говорит" Да что я яички от пирожка не отличу!!!"Вчера мой папа в гости приезжал и туду же сказал что видит по животу что девочка будет, хотя их четверых детей я дочь у него одна и он точно знает какой живот должен быть!!! смех да и только
вчера вечером тянуло опять живот вот уже больше похоже на трен схватки! даже как то не по себе. но мы с сыночком я думаю договоримся еще недельки 2-3 подождать, все таки сессия у меня с 4 апреля, может успею хоть немного поздавать, чтоб до сентября успеть))))
Читать далее