Девочки, кто то водил малыша в он клиник? какие отзывы?
или может кто то посоветует клинику в Москве САО или рядом...Хочу оформить годовое обслуживание - поделитесь кто куда ходит.
п.с. Отчаялась обращаться в местную поликлиннику...
Девочки, кто то водил малыша в он клиник? какие отзывы?
или может кто то посоветует клинику в Москве САО или рядом...Хочу оформить годовое обслуживание - поделитесь кто куда ходит.
п.с. Отчаялась обращаться в местную поликлиннику...
Вообще, говорят, у этой ОН клиник не очень хорошая репетация...шарлатаны они..
может сможете посоветовать альтернативный вариант? врача?