Войти
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Good bye, волосы :(

Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки
у меня тож выпадали жутко, пришлось подстричся коротко, были чуть ниже плеч после родов. еще очень влмяет резинка например на волосы, я собирать начала волосы после Б, что бы ребенок в рот не тянул.. а на счет например масок, с посл пакетом на голове,я не могла, меня ребенок не узнает и ревет =))))
0
31.07.2010
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
а стрижка помогла??? у меня были ниже плеч, подстригла каре..но лучше не стало, пару лет назад была короткая стрижка - может стоит снова?
0
31.07.2010
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Стрижка помогает в той плне что они короче и уже натоке кажется кол-во выпадает, а потом если пользоваться шампунями, капсулами и какиеми то народными ср-ми то короткие волосы быстрее поддаются лечению..... У самой проблема такая, лечусь пока капсулами ВИШИ и шампунем, дальше видно будет, но какой то незначительный результат появился...
0
31.07.2010
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
Мы на ГВ - капсулы боюсь пока, а стрижку наверное придется
0
31.07.2010
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
а вообще читала, что такая ситуация до полу года, а потом все останавливается и уже начинается процесс востановления.. но кто знает на сколько это правда, во что то надо верить...
0
31.07.2010
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
наверное тогда подожду до шести мес - немного осталось...а потом если не станет лучше, то подстригусь
0
01.08.2010
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки
короткая помогла. выпадают конечно, но оч мало. Раньше причесывалась и на расческе оставалась копна. думала облысею=( Еще дочка вырывала, были залисины =((
0
31.07.2010
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида
У меня тоже самое. Пока ничего не помогает((((( Грудью не кормлю. Знаю , что эффективно лук помогает, но от него так голова воняет , если волосы мокрые, жуть....
0
01.08.2010
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

оо! значит дело не в ГВ!! а я то уж думала из-за него...спасибо но на лук не решусь наверное :) по причине запаха

0
01.08.2010
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида
Да, я наверное тоже из-за запаха не смогу решиться.
0
02.08.2010
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда
У самой такая проблема началась, пока пользуюсь всякими кондиционерами. После первой беременности тоже самое было,  пришлось стричся коротко, сейчас не хочу...
0
31.07.2010
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
а стрижка помогла? или росто короткие волосы менее заметны при выпадении?
0
01.08.2010
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда
Честно говоря, все прошло, только когда перестала кормить грудью в 1 г. 2 мес, а после стрижки меньше выпадало (очень короткая), но все равно. А сейчас даже не знаю, что делать, но кормить до года все рано собираюсь.
0
01.08.2010
есть специальные средства от выпадения... у меня в закупке есть...
0
04.12.2010
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
уже слава богу все прошло :)
0
04.12.2010
аа, ну хорошо))
0
04.12.2010
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха
У меня то же самое было пару месяцев назад. Пробовала и маски разные, и шампуни. Из всего самым полезным оказалось репейное масло, его просто пару недель нужно втирать в корни волос и на полчаса-час оставлять, а потом смывать. Но в итоге я всё равно подстриглась. Когда пришла в парикмахерскую, мне мастер сказала, что это гормональное, постепенно пройдёт. Ну, вроде сейчас как-то лучше стало :)
Так что если стрижка к лицу - почему бы нет? ;)
0
31.07.2010
Как то до Б была такая проблема, пользовалась маской для волос Тибаум (не помню как на английском пишется) это белорусская косметика. На запах не очень а эффект превзошел все ожидания :) 
0
31.07.2010
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо..попробую если найду
0
31.07.2010
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Попробуй,если есть возможность нарвать молодой крапивы и сделать отвар,им и втирать в корни,волосы становяться крепче!Я в деревне так делала,помогло,а сейчас в Москву приехала,опять лезут :(
0
31.07.2010
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
крапива не помогла к сожалению
0
31.07.2010
Ирина
Ванечка, 16 лет 4 месяца Москва
А настойку перца втирать в корни пробовали? Я это на одном форуме прочитала все кто пользовался оч хвалили.
Я купила, но еще не мазала у самой клоки лезут голову мыть страшно..
0
31.07.2010
Массаж слинг - надо или нет?

Похожие записи