Караул!!!Выпадают волосы!!! не просто выпадают, а лезут клоками!!! МАМОЧКИ Я СКОРО СТАНУ ЛЫСОЙ!!! Кто-нибудь поделитесь что делали и какими средствами спасали шевелюру?
у меня тож выпадали жутко, пришлось подстричся коротко, были чуть ниже плеч после родов. еще очень влмяет резинка например на волосы, я собирать начала волосы после Б, что бы ребенок в рот не тянул.. а на счет например масок, с посл пакетом на голове,я не могла, меня ребенок не узнает и ревет =))))
0
31.07.2010
Ответить
а стрижка помогла??? у меня были ниже плеч, подстригла каре..но лучше не стало, пару лет назад была короткая стрижка - может стоит снова?
0
31.07.2010
Ответить
Стрижка помогает в той плне что они короче и уже натоке кажется кол-во выпадает, а потом если пользоваться шампунями, капсулами и какиеми то народными ср-ми то короткие волосы быстрее поддаются лечению..... У самой проблема такая, лечусь пока капсулами ВИШИ и шампунем, дальше видно будет, но какой то незначительный результат появился...
0
31.07.2010
Ответить
а вообще читала, что такая ситуация до полу года, а потом все останавливается и уже начинается процесс востановления.. но кто знает на сколько это правда, во что то надо верить...
0
31.07.2010
Ответить
наверное тогда подожду до шести мес - немного осталось...а потом если не станет лучше, то подстригусь
0
01.08.2010
Ответить
короткая помогла. выпадают конечно, но оч мало. Раньше причесывалась и на расческе оставалась копна. думала облысею=( Еще дочка вырывала, были залисины =((
0
31.07.2010
Ответить
У меня тоже самое. Пока ничего не помогает((((( Грудью не кормлю. Знаю , что эффективно лук помогает, но от него так голова воняет , если волосы мокрые, жуть....
0
01.08.2010
Ответить
У самой такая проблема началась, пока пользуюсь всякими кондиционерами. После первой беременности тоже самое было, пришлось стричся коротко, сейчас не хочу...
0
31.07.2010
Ответить
а стрижка помогла? или росто короткие волосы менее заметны при выпадении?
0
01.08.2010
Ответить
Честно говоря, все прошло, только когда перестала кормить грудью в 1 г. 2 мес, а после стрижки меньше выпадало (очень короткая), но все равно. А сейчас даже не знаю, что делать, но кормить до года все рано собираюсь.
0
01.08.2010
Ответить
У меня то же самое было пару месяцев назад. Пробовала и маски разные, и шампуни. Из всего самым полезным оказалось репейное масло, его просто пару недель нужно втирать в корни волос и на полчаса-час оставлять, а потом смывать. Но в итоге я всё равно подстриглась. Когда пришла в парикмахерскую, мне мастер сказала, что это гормональное, постепенно пройдёт. Ну, вроде сейчас как-то лучше стало :)
Так что если стрижка к лицу - почему бы нет? ;)
Так что если стрижка к лицу - почему бы нет? ;)
0
31.07.2010
Ответить
Как то до Б была такая проблема, пользовалась маской для волос Тибаум (не помню как на английском пишется) это белорусская косметика. На запах не очень а эффект превзошел все ожидания :)
0
31.07.2010
Ответить
Попробуй,если есть возможность нарвать молодой крапивы и сделать отвар,им и втирать в корни,волосы становяться крепче!Я в деревне так делала,помогло,а сейчас в Москву приехала,опять лезут :(
0
31.07.2010
Ответить
А настойку перца втирать в корни пробовали? Я это на одном форуме прочитала все кто пользовался оч хвалили.
Я купила, но еще не мазала у самой клоки лезут голову мыть страшно..
Я купила, но еще не мазала у самой клоки лезут голову мыть страшно..
0
31.07.2010
Ответить