Ползаем мы уже очень давно - месяцев с 6 наверное. но...только как партизаны))) и вот - свершилось!!! Мальчик вырос!!! Сначала мы стали ходить за ручки, и даже бегать - и нам это очень нравится - бежит и смеется))) а вот ползали по пластунски - но теперь и на нашей улице праздник - ползем на коленках!!! везде!!! за мамой по всей квартире!!! мама на кухню - и мы за ней)))) Сегодня (сорри за подробности) даже в туалет за мной приполз :) Герой!!