Войти
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

9,5 месяцев - и наконец-то доросли)))

Окс
Варечка, 16 лет 2 месяцаЕгорка, 13 лет 7 месяцевМишутка, 7 лет 7 месяцев Химки
Молодцы!!!! А мы вот как хвостик тоже ползаем за мамой и теперь везде шаловливые ручки лазают, так что берегитесь, родители )))
0
16.12.2010
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
молодец)мы тоже в 9 мес. стали на четверинках ползать)
0
16.12.2010
Теперь мы спим в коляске!!!ура!! Опрос:Машина-каталка или самолет?

Похожие записи