На прошлой неделе начались у Глеба сопли ( ненавижу их - проходят долго и ребенку противно), а вчера к евчеру поднялась температура 38, ну думаю ниче сейчас собью и утром как огурчик, не тут-то было - утром проснулись с 39.. Сбиваем, капризничаем + гребанные противные сопли.. На аппетите слава Богу не отразилось пока никак..Ненавижу болеть ( уверена Глеб со мной солидарен)!