Мария Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва C новой вспышкой! С Новым годом! С новой вспышкой!!! Ура! Теперь я счастливый обладатель вспышки SB-900 йееееее!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему С Новым годом!!! Как мы елку наряжали)) Похожие записи Рассеиватель на вспышку. вспышка! дети и вспышка вспышка Про вспышку ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027