...или самый домашний Новый год в моей жизни.
Сказать, что я люблю Новый год - ничего не сказать)) Я его просто обожаю! Люблю предпраздничную суету, подготовку, выбирать подарки, наряжать елку, праздничное настроение, аромат мандаринов и ожидание чуда..
В этом году все было именно так как всегда хотелось..так как надо..не смотря на то, что мы пропустили поздравление президента и бой курантов, все равно все было замечательно! Пусть задуманное сбывается!!! С Новым 2013 годом!!!









