У Евы начинают резаться зубки, спит пока хорошо, но засыпает очень беспокойно и ...теперь засыпает после того, как мама покачает на ручках ( привет накачаные бицепсы к пяжному сезону!)
Глеб научился скакать на одном колесе на беговеле посмотрев как катаются ребята в рампе и выделывают всякие трюки - экстремал растет)) Сегодня играли в футбол на искуственном покрытии на площадке около дома моей мамы - я, Ева в слинге, наш папа, Глеб и бабушка - ребенок в восторге, еле увели потом с площадки - еще и футболист)))
С режимом у нас вообще никак - если дневной сон присутствует (слава Богу!!!!), то вечером Глеб засыпает в 11-12 ночи...Ева или с ним или чуть раньше - совята-полуночники..
Высыпания у Глеба почти прошли, а у Евы нет..будем бороться дальше..