Та-дам :) Полбеременности позади! Малыш уже активно пинается, особенно когда сижу. Удобно устроился на мочевом. Шутка ли, за 5 минут 2 раза в туалет сбегать😂 Кажется, что час терплю, прежде чем добегаю до унитаза. А когда дело до дела доходит... практически ничего😁 Думаю, сын так маму хоть немного спортом заставляет заниматься🏃♀️
Самочувствие лучше, чем когда-либо. Ничего не болит (тьфу-тьфу-тьфу), ни на что не тянет (только на мужа😌). Но врач запретила, креплюсь. Почти. Сны одолевают... ух какие! Ну и во сне организм сам пару раз разрядился😋
Второй скрининг в 21.0. Скоро. А ещё отпуск скоро. 2,5 недельки осталось продержаться ✊

Тут нам 20.1. Прибавка в весе около 3 кг.