Войти
жду мальчика, 29 неделя Гомель

22 недели. Пост на память + фото:)

Мама девочки (7 лет) Одинцово
Мы с вами односрочницы:))
Какая у вас прибавка в весе с добеременного? :)
0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

+3,8. Хочу меньше 10 кг за всю Б набрать, так как забеременела с лишим весом в 5 кило. А вы как растёте?)

0
23.05.2018
Мама девочки (7 лет) Одинцово

Пока 2.250.

Просто приложухи пишут, что на данном сроке 5-6 кг норма:) думаю отстала, но вы тоже мало набрали:)) я б тоже не хотела много)

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Пишут, что сейчас самый набор веса пойдёт🤗 Нам повезло, что сезон овощей-фруктов-ягод начался, можно вредные плюшки полезными натуральными витаминами заменить:)

0
23.05.2018
Мама девочки (7 лет) Одинцово

Это точно. Очень жду вкусную черешню, клубнику свою) и зелень с огорода:))

0
23.05.2018
21 неделя, или Второй скрининг и похвала от гинеколога 26 недель. Первый пост во время отпуска и первый допплер: признаки нарушения МПК справа (+фото)

Похожие записи