Вот и преодолён очередной рубеж - малышу 30 неделек!😊 С начала беременности сама себе некие сроки поставила: 8, 12, 20, 24, 27, 30 недель... Осталось 32 и 36 - и я спокойна😎 Сын икает, но не очень часто. А может, я просто не чувствую. Пиночки стали слабее, читаю, как ведут себя малыши на таком же сроке, и начинаю переживать - мой не бьет под ребра, не выпячивает ни попу, ни голову. Просто аккуратные прикосновения. Может, ему места уже мало?🤰В 27 недель 1160 г весил, опережал на 2-3 недели. На узи сказали, что крупный будет, хорошие щёки отъел😄 Жду следующее узи, чтобы предположили вес, с каким родится.
Рожать буду сама, рухнули мои надежды на КС. Лазерный хирург решил, что в лазерной коагуляции не нуждаюсь, а мой -9 не помеха ЕР. Вот тут я офигела, узнав, на сколько зрение рухнуло - перед Б -6 было🤓
Ну и немного цифр. ОЖ 98 см, толщина плаценты 34 мм, край плаценты на 13.8 см выше внутреннего зева. Проблемы по доплеру всё ещё есть - ИР маточной правой артерии 0.63 (граница нормы). ЧСС плода 160.
Прибавка 7 кг🤗 Я рада)) Держусь изо всех сил.
Ну и фото в трусах🤣
А еще сегодня впервые приснился нормальный сон про малыша😊 Будто родила в 35 недель, были с ним уже дома. Такой хорошенький👶 До этого только ужасы снились😱 Верю, что всё будет хорошо.