Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
Москва, Россия
На сайте с 19.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
Мария
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Потеряла ребеночка на 20 неделе из-за халатности врачей!!!
Поступила в Сеченева с выделениями и гипертонусом. Боже как вспоминаю так страшно становится… Хочу сразу заметить я поступила к ним на ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ (может для кого-то это имеет больше значение). посмотрели на кресле –все закрыто. Сделали три укола – баралгин, дицинон, реланиум, поставили магнезию. На утро обход – спросили как дела и собственно ВСЕ! На этом их наблюдение закончилось, ни уколов, ни последующих осмотров на кресле! Но ведь мы все знаем, чтоврачи на то и врачи, чтобы определять причины тех или иных проблем и предпринимать оперативные меры по их устранению! Мне не было оказано никакого комплекса сохраняющей терапии. Вроде живот не ноет, никто не загибается, и они спокойны…. Вообщем никто в последующие сутки не пришел и ничего не сделал!!! (((У меня отрицательный резус фактор, кто знает, может быть у меня начался резус конфликт, а может быть инфекция какая-то появилась, а может быть недостаток прогестерона… У меня на руках были все анализы 2х недельной давности, я ведь наблюдалась до этого момента регулярно и только у них, в их клинике Сеченева! Очень обидно, что из всех существующих анализов, они берут исключительно общий анализ крови и все!!! Тупо пролежала сутки, и эти сволочи даже не удосужились что-либо предпринять, кстати, замечу, медсестер никогда не бывает на посту (2е акушерское отделение!) они либо в курилке, либо где угодно, но не своем рабочем месте. Ночью у меня начались дикие боли в спине, бегала, искала хоть кого-нибудь из мед.персонала, время шло… наконец-таки нашла, усадили меня в кресло и с испуганными глазами сообщили, что у меня открытие 4см и что я обязана сегодня же разродиться… Сердцебиение прослушивалось!!! Меня привели в предродовую палату, вкололи обезболивающее, и сообщили что к утру должна родить. Ужасные нестерпимые боли… еще несколько минут и представляете я родила сама без их помощи в предродовой палате, а ведь кричала, звала на помощь… Относительно условий. Из нашей палаты я была самая, можно сказать, подвижная, со мной лежали еще две девочки со швами, и им реально было очень больно вставать, ходить, вообщем передвигаться… мне приходилось ходить выпрашивать то простыни для всех, то просить убраться в палате, выкинуть элементарные мешки с мусором, поскольку за выходные в палате начала царить антисанитария… Что касается питания – это отдельная тема, ужас не то слово. Персонал, а именно медсестры которые привозят детишек на кормление, имеют достаточно зверский вид, лишь только одна медсестра, не знаю как ее зовут, но она была сама вменяемая и ответственная… Внимания со стороны врачей полностью отсутствует, а в выходной день так онии сами и отсутствуют! Напоминают о себе лишь утром и к вечеру держа в руках градусник… Вообщем моя история закончилась выставленным счетом в 25000р за 4 дня и за такие то мучения… Я хочу всех предупредить, девочки, имейте ввиду, что при роддоме в Клинике Акушерства и Гинекологии им. В.Ф. Снегирева ММА им. И.М. Сеченова есть кафедра и постоянно ведутся научно-исследовательские работы, видимо для практикантов постоянно требуются подопытные, ни в коем случае не ложитесь туда! Я наслушалась очень страшные вещи и как девочка на днях родила на 8 месяце мертвого ребеночка, и как их местная швея зашивает, после чего швы расходятся… одним словом, как кто-то уже писал на этом сайте, это не больница а настоящий АД! Надеюсь моя история убережет хоть кого-нибудь от страшных последствий…
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо