Добрый день!
Я на 20 неделе...
Не могу неделю вылечить кашель..сейчас беспокоит мокрота..плохо откашливается
При вдохах хрипы как будто.
Пью мукалтин.
Что посоветуете из лекарств?
Добрый день!
Я на 20 неделе...
Не могу неделю вылечить кашель..сейчас беспокоит мокрота..плохо откашливается
При вдохах хрипы как будто.
Пью мукалтин.
Что посоветуете из лекарств?
Амброксол вроде можно во втором триместре. Но я бы обратилась к терапевту или пульмонологу