Болит горло, немного ломит спину сверху, был незащищённый ПА за два, за день и в день О, надеюсь что попали.
Обычно редко болею, грудь не болит, только соски после О были болезненные, сейчас боль стихает. Больше ничего. Даже не знаю, надеяться на // или нет.