Войти
Мари
Александра, 3 года 1 месяц Москва

10 дпо, тесты

Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск

Да у вас на всех там светится вторая полоска. Вы рано делаете, сделайте через два, три дня и все видно будет.

Зачем душу изматывать свою

0
09.09.2022
Мари
Александра, 3 года 1 месяц Москва

Анастасия Иванова , старалась не думать об этом, ну уж слишком заманчивы были посты с тестами на 10 дпо, сделала, теперь думаю, что лучше бы позже, чтобы не переживать пока 😄

0
09.09.2022
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск

Мари, мы не предохраняемся 3 года с мужем, сначала года два страдала так же и на фоне этих нервов, не одно так другое выскакивало. Сейчас спокойно сижу и жду месячных, если задержка, то тогда уже делаю тест.

Если есть беременность, вы её не обойдёте и не объедите, и обязательно узнаете о ней )))

0
09.09.2022
Мари
Александра, 3 года 1 месяц Москва

Анастасия Иванова , в прошлый раз, когда была зб, болела грудь, ела как не в себя, но и ничего более, сейчас планируем снова, поэтому ох как хочется, чтобы все получилось 😄 мы уже 2 года как в стадии планирования.

0
09.09.2022
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Конечно это беременность.

0
09.09.2022
Мари
Александра, 3 года 1 месяц Москва

Елена, только вот никаких симптомов, кроме подъема температуры тела 3 дня подряд до 36.9 к вечеру 🤷🏽‍♀️

0
09.09.2022
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Мари, так это и есть симптом, прогестерон повышается и температура тела тоже, у меня так было и герпес еще вышел, имунка снижается для имплантации.

0
09.09.2022
Ева
Ростов

Вы чего? Там ничего нет... Никаких полосок

0
09.09.2022
Елена
Гешарт

Я на всех вижу.

0
09.09.2022
10 дпо тест 10 дпо, тест, вечер

Похожие записи