Пошла 11-ая неделя беременности.
До этого была ЗБ -+ на этом сроке.
Токсикоз был сильный до 10 недели, и с туалетом обнималась и постели встать не могла, сейчас уже ослабевает, стала потихоньку есть и двигаться. Наблюдаю за животом, большинство говорят это вздутие 🤨 Но с утра на голодный желудок я не думаю, что это так.
Из-за того, что стало легче, в голове снова беспокойство и тревожность, а все ли в порядке?
плюс грудь чуть меньше стала болеть последние 2 дня.
завтра на узи, надеюсь все хорошо.