Войти
Мари
Александра, 3 года 1 месяц Москва

11-ая неделя

Feilomena
Аглая, 9 лет 9 месяцевМишутка, 5 лет 10 месяцев Москва

Не переживайте, у всех после ЗБ такие переживания. У меня было две ЗБ и каждый раз после ЗБ крайне переживала ближе ко 2 скриннингу. Но всё в итоге нормально:)

0
24.10.2022
Feilomena
Аглая, 9 лет 9 месяцевМишутка, 5 лет 10 месяцев Москва

К вашему сроку как раз токсикоз должен отступать:)

0
24.10.2022
Ева
Ростов

Меньше переживайте))) сходите на УЗИ и всё, успокойтесь, я тоже бегала на УЗИ каждые две недели и до сих пор, чисто для успокоения да и интересно))

0
24.10.2022
13 дпо, хгч 1 скрининг

Похожие записи