Войти
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Еще одна в ожидании...

Привет-привет =))) и я тоже, 40 недель и 3 дня))))

0
18.12.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 6 месяцевМироша, 10 лет 10 месяцев Калининград

Ой,я думала ты уже родилааааааа....а нет ещё в наших рядах)

0
18.12.2011

Дооооооо =)))) Я тоже думала, но детеныш решает по другому=))))

0
18.12.2011
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Сейчас перечитывала свой дневник и задумалась, это ж на каком сроке ты родила получается???

0
30.04.2012
получается в 42 недели))) но сдается мне что неправильно посчитала моя г. я ж на дородовую ложилась и там мне пересчитали срок, получается что по счету больницы я родила в 40 недель. у меня цикл длинный 35 дней по шесть дней был, значит овуляция долгая. кароче 27 апреля 2011 я увидела две полоски, а 27 декабря - через восемь месяцев я родила)))))))
0
30.04.2012
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Интересные врачи у нас конечно.... не учитывают почему-то особенности, а всех под статистику подводят... А у меня не совсем совпало: 18 апреля тест, 23 декабря роды.

0
30.04.2012
да ну их этих врачей! самое интересное, что у меня деть ну никак не хотела рождаться и на 27 декабря назначили плановую амниотомию, а 26 вечером схватки начались, так и родились 27 )))) так что от судьбы не уйдешь))))
0
30.04.2012
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Не поверишь, практически то же самое! Только у меня схватки 21-го еще начались, сутки с ними ходила, а раскрытия не было, шейка не готова. И вот вечером 22 подписала согласие на плановое родовспоможение в 8.00 23-го, но в 2 часа ночи схватки участились и оказалось,что раскрытие 5 см. В 9.15 родила уже. Так что согласна, никуда не денешься от нее, судьбы-то))))

0
30.04.2012
Mashka
Маргарита, 24 года 10 месяцевБогдан, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня ПДР ставили на 14 по УЗИ и на 21 по месячным. Врач обещала после осмотра сегодня-завтра (18-19.12). А у меня никаких предвестников

Устала уже смертельно! Спать нормально не могу, аппетита нет, сил нет. Живот тоже потягивает изредка и больше ничего.. По виду, живот уже опустился ещё вчера, это значит, что должно начаться с минуты на минуту (роды то вторые!) - а ничего не начинается. Стимулировать не хочется, но и перехаживать тоже. Стараюсь мыслить позитивно, но очень усталость сказывается на настроении. Быстрее бы уже!

0
18.12.2011
Маруся
Степан, 14 лет 6 месяцев Москва
Девочки, нас еще много))) вы обратили внимание, что в основном девочки рождаются?) а мы видимо с сынишками и не торопимся)))), точнее малыши наши не торопятся, а мы то их ждем с нетерпением!))))
0
19.12.2011
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Моя девочка  тоже не торопится, а сегодня уже ПДР....

0
20.12.2011
Оля
Ярослав, 18 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Борисоглебск

Ой,девочки,а у меня со вчерашнего дня так низ ноет,не переставая,как перед больными месячными! Вчера с мужем позанимались делом,и сегодня утром,о чудо,немного крови со слизью,процесс пошел!!! А живот все ноет и ноет!!!! ПДР по Узи-11,12,20. Надеюсь сегодня,завтра!!! Так что всем терпения и сил,осталось немного,скоро будем с малышами!!!

0
19.12.2011
ляйсан
DANIELA, 14 лет 6 месяцев Лиссабон

u menya srok 20 go po mesyachnim,24 go po uzi.16 go bila u vracha-skazali 22 go eshe raz priyti  na konsultaciu,no ne dohoju obeshali. predvestnikov toje net!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vse sobrala-siju jdu.

0
18.12.2011
Алсу
София, 14 лет 5 месяцевДанила, 2 года 3 месяца Нижнекамск
я тоже еще сижу в ожидании чуда...у меня ПДР 24 декабря ждемс...ну ничего беременными еще никто не оставался.
0
18.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

та же фигня.. еще сегодня спина начала болеть - я аж обрадовалась

0
18.12.2011
Natalka
Кристиночка, 14 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Гомель

+ 1)))) 39 недель и 1 день. ПДР ставят на 24-26.12

0
18.12.2011

много нас ещё таких ожидающих))

0
19.12.2011
Расшифруйте показатели УЗИ, пожалуйста! В поддержку ИВшек и СВшек!

Похожие записи