а поэтому - совершено точно, -
Бубхен ШЕВЕЛИТСЯ!!!
и не просто так, а конкретные такие, ощутимые бумсы. Наверное, четвертых детей ощущают раньше.
ПС Сама знаю что рано)))
а поэтому - совершено точно, -
Бубхен ШЕВЕЛИТСЯ!!!
и не просто так, а конкретные такие, ощутимые бумсы. Наверное, четвертых детей ощущают раньше.
ПС Сама знаю что рано)))
Ну, если я дочь (первая беременность) почувствовала на 16-ой неделе, то почему бы тебе не почувствовать твою четвертую кроху в 12 неделек?!
вот и я думаю, что это ОНО. Прикольно так!
Мне тоже иногда кажется, что пузожитель отталкивается от моего пузика и выделывает там акробатические трюки. Это не похоже ни на что другое, первого малыша я почувствовала в 16 неделек.
и тебя поздравляю ! :)
Не думаю, что глюки. Так что - примите поздравления
у четырежды мамы не может быть глюков, поздравляю!!
и также думаю, что характерно))))
ni figa sebe...Takoe vozmojno?