У меня имеется сильное желание изменить свой внешний вид, и я очень надеюсь на ваши советы.

Во-первых, я мечусь, меня то тянет на маргинальщину, хочется проколоть дополнительно уши и вставить в нос гвоздик обратиться к дизайнерским оригинальным одежкам, то на строгую классику. Может, можно какое-нибудь сочетание того и сего, м?
Пока что я сделала короткую хулиганскую стрижку умеренной лохматости и немного осветлила волосы. Дома в ванной :))
Мужа спросила: "Ничего не замечаешь?" Муж лихорадочно заозирался, не повесила ли я в гостиной шторки. Потом решил, что я прикупила себе обновку и похвалил мой лук- старейшие джинсы и тунику, которым в обед пять лет :)))
Состояние моего гардероба на данный момент плачевное, и я готова вложиться и купить себе минимум, но хорошей и универсальной одежды. Мне очень нравится статья по мотивам советов Э. Хромченко, но там советы рассчитаны на холодный или прохладный климат, а у нас все-таки 2 месяца зима, остальное- лето. Я в кашемире спарюсь, а юбки-карандаши не ношу)))
Помогите составить мне список одежды и обуви, пожалуйста! :)
Катька, пошли по магазинам!
магазинить с кем-то надо, сам не всегда видишь, как что сзади сидит. 
Сандре тут 9 месяцев :)а вариант ретузы плюс туники красивые?
ох уж эти мужчины))))))))))
Кать, а фото новой прически? Ну чтобы, так сказать, лучше понять каким должен быть твой новый образ :)