Войти
Мама четырех (от 2 года до 15 лет), планирую беременность Кирьят-Тивон

ласточка и дюймовочка

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

хихи, очень порадовал рассказ пор сиси)))))))))

слушай, я про цветной песок даже и не слышала (до твоих рассказов), надо повнимательнее присмотреться к магазинному ассортименту!

Соня меня как всегда поражает!

0
23.01.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо, а песок и самим можно сделать, вон ниже Ксюша нашла как)
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
мммм, краска для принтера.... чот как-то не "экологично" мне кажется...... ну всмысле для работы детю наверное не очень, как думаешь?
0
23.01.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

абсолютно

может, пищевые красители.

0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
они не очень стойкие.... но можно и попробовать, хотя проще наверное найти цветной песок, потому что зимой найти хороший песочек в Сибири тоже довольно проблематично %))
0
24.01.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

расскажи мне поподроблее о цветном песке

полезла в гуггл, там посоветовали использовать трафареты.

???

а еще я вот что нашла http://aida.do.am/publ/75-1-0-3747 офигенно, скажи!

0
23.01.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

мы без трафаретов)

Сонь мажет кисточкой с клеем бумагу, затем пальчиками берет песок и сыплет на лист

а песок у нас обычный, 8 цветов по баночкам)

0
23.01.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

то есть сама ты не красишь песок?

а -то читала, что его надо с красками смешивать..

0
23.01.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
нет, не красила ни разу) 
0
23.01.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
спасибо. буду искать. цветной песок или способ рисовать расскрашенным  обычным
0
24.01.2011
Саратов

на счет первого сразу вспомнилось:

image

а рисунки шикарные у Сони)))

0
23.01.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
да, помню я эти приколы))))
0
23.01.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
image
0
23.01.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
про сиси да весело))) А как это вы сами цветной песок делаете или готовый? а то у нас только в наборах но там его очень очень мало т.е в наборе форма и песок+ пример на листочке...
0
23.01.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
у меня готовый в баночках, там примерно 70-100 мл
0
23.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
как здоровоСоня рисует !!!!!!!!Катюш ,а как  все происходит у вас ты даешь ей краски лист и не мешаешь ?
0
23.01.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

примерно так))

помогаю открыть тюбик или если краска не выдавливается, тоже помогаю и изредка лезу с советами типа закрась белые пятнышки бумаги...

0
23.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар
Сонькино творчество радует))))при хорошем раскладе через 100-200 лет это признают гениальным и будут продавать за миллионы с молотка))))
0
23.01.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
мы без амбиций, совершенно, у нас чистое искусство))))))
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

про сиси-это отпад!

а идея с песочком-надо испробовать, спасибо!

0
23.01.2011
ни дня без строчки))) идея

Похожие записи