Это мой портрет! :) хотя может, и похоже больше на сини зёка ляли, но Сонь утверждает, что это мама, однозначно.

это красный цветок... цветочек аленький, в общем :)
У цветочка белая середина, но этого не видно)
Здесь мне видится жар-птица, но Соня вновь со мной не согласна. Это море и солнце, и никакая не птица.
Это мой фаворит, синяя кошка с рыжим хвостом. Вот так и никак иначе.
Она очаровательна, такие реснички, и вся в движении :))
Это фрагмент наскальной живописи, на огромном листе что висит в моей бывшей гостиной. Там много чего было нарисовано, потом закрашено, потом снова нарисовано- в процессе, короче. Я всего не запомнила.Помню, что был слон с желтым хоботом. Хобот, кстати, еще видно.
и наконец, поделка из гофрированной бумаги и песка. Бабочки.
приклеивать катышки было моей идеей, а исполнение- Сонино, и песок тоже ее штрих.