Войти
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), жду девочку, 41 неделя Кирьят-Тивон

40+3

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

не зря тебя на мандаринки потянуло!
запах цитрусовых - апельсинок/мандаринок провоцирует схватки:-)))))))) в родах часто дают женщине понюхать апельсиновое масло что бы усилить схватки:-))))))))))))
а со шкуркой конечно ты погорячилось! не известно что на эти шкурки брызгали. надеюсь ты себя уже лучше чуствуешь:-)))))))

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

все не просто так, честное слово. Но тут был перебор))) 

0
01.11.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

я за неделю до родов приперлась к Номи в зеленой кофточке. она сказала что зеленый цвет - цвет родов. и она часто видит как не за долго до родов женщины выбирают из всего гордероба что то зеленое:-))))))))))))))))
что то там Бубочка наверно замышляет!:-))))))))))))))))

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

вот почему я не рожаю- у меня нет ничего зеленого))) зато моя Дианка обожает все зеленое, у нее даже все украшения с зелеными камешками. Это, говорят, цвет спокойствия :)

Бубочка, бедняга, едва шевелится сегодня.

0
01.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

i kak ya rodila?! :)))) u menya net NI ODNOI ZELENOI VEWI! ))))))))

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ну, логически обратное утверждение в том. что зеленый- необязательно для родов ))

0
01.11.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

скорее всего говорится про тех у кого все же в гардеробе имеется что-то зелененькое:-)))))))))))))))))

0
01.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

тебе надо у Дианы что-нибудь позаимствовать :) может бантик какой

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

у нее все зеленое, буквально ))) 

0
01.11.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Ну, мать ты даёшь!!! Я, вон разве что, кожуру в чай могу добавить. Но зато наелась)))).

А мужья...они такие)) Мой тоже себя так ведёт в таких случаях, но не забывает и покрикивать (на нервной почве для профилактики)))

Блин, а я-то думала, что ты уже... того...Эх...

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я после тебя, дорогая )))

0
01.11.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Ууууу!!! Ну, тогда готовся ещё наслаждаться своим беременным состоянием. Мы что-то не торопимся))))

0
02.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

что, тоже раздумала? :)

0
02.11.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Ага) Ночью стали крепко спать, не до схваток))

 А днём деть куролесит, мама вяжет, а пуз продолжает спать очень крепким сном. Изредка так вздрогнет во сне и снова на боковую)))

0
02.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

надо продолжать стимулировать, имхо... я уже не верю, что стимуляция поможет, но продолжаю, как могу.

0
02.11.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Дык, только со двора вернулась. Орехи собирали. Пока на корточках - ещё кое-как ощущалось, а встану - фиг тебе золотая рыбка. Но надежда в нас сильна))

0
02.11.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

креветки- даже не начинаю, чтоб не придти к тому же результату)))

0
01.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а тебе креветки разве можно? (ехидно так) :)

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

можно , а почему нет? :) 

0
01.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

да не кошерно вроде  или вы в семье не соблюдаете?

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

креветки совсем не кошерно, но мы не строго соблюдаем  :)

0
01.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

правильно! правила на то они и есть, чтобы их нарушать! только не правила дорожного движения, те лучше соблюдать.

0
01.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Слушай,я с младшим треслась над мандариновой кожурой,запах мне и до беременности нравился,но вот чтобы кожуру трескать и капать при этом слюной эт перебор))))))))ПРИЧЕМ МАНДАРИНЫ ОСОБО НЕ ЕЛА САМИ ДОЛЬКИ А КОЖУРУ ВЫЕДАЛА ПИПЕЦ ПРОСТО,МОИ СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ КВАДРАТНЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!!!Интересно может все же парень у вас,я то мальчика родила)))развязка уже скоро_))Вот после стресса и уйдешь в роды,я точно так же))Легких родов!

 

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

вот родится- там и посмотрим :) спасибо!

 

0
01.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну ты даешь!!! навернуть мандаринов, да еще со шкурками! Я вот яблоки с огрызками трескаю, причем считаю, что огрызок - это самое вкусное. Доча вся в меня пошла .  Может у тебя отравление со схватками в перемешку?  Ну мы ждем новостей с фронта, скоро родишь уже, чуть-чуть осталось :) 

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

угу, все потягивает, но я уже от этого в восторги не прихожу :)

0
01.11.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Бедняжка!!! Как я тебя понимаю - я беременная перенесла ротовирус (не знала какой стороной пугать унитаз: лило и сверху и снизу одновременно). Здоровья тебе!!!

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

кошмар.

спасибо!

0
01.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

mandarini s kojuroi?!?!? oi...ya toje lublu zapa - no nuxat, a ne est!!!

vo daew!!!

kak shas to?

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ну, прям скажем, не то чтобы огурцом)) лежу.

0
01.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Po takoi ge pri4ine ya bolshe ne em 4ereshnu :)

Vizdoravlivai!!!!!!!!!!

0
02.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ясненько , спасибо :)

0
02.11.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Поправляйся!!! Поправляйся побыстрей, мандариновая мамочка!!!!

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

спасибо!

0
01.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

скорейшего выздоровления! Не зря же говорят ПДР +-2 недели.

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

спасибо!))

0
01.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Ого, вот это тебя угораздило в 40+3... А муж - просто умница!!!

0
01.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

угораздило, это точно... глупо ужасно

0
01.11.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

пожалуй, ближайших лет 5 мой НГ пройдет без мандаринов)))

0
01.11.2008
40+1 40+5

Похожие записи