Войти
Мама четырех (от 9 дней до 13 лет), планирую беременность Кирьят-Тивон

чтобы не забыть :)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ой, мама дорогая, я ее хочу понюхать... :) ой, тоже хочу масюньку еще, нюхать и гладить, хотя моя еще тоже еще малявка

0
24.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

твою еще саму нюхать и нюхать)))))

0
24.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

угусь, как только обсерится, ее только и нюхать  Это вам не у вас, невонючие грудные какахи. Мы хоть и сосем маму, но человечья еда нам всю малину портит, и воздух тоже

0
24.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

:))

0
25.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а вообще я ее нюхаю... она тоже хорошо пахнет... особенно когда кормлю, ее макушка под моим подбородком, я наклоняюсь, целую и нюхаю, а она от меня как от назойливой мухи отмахивается

0
25.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

достала ты меня мама своими поцелуями))))))))

0
25.11.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Надеюсь вы её записали София (с "хей" в конце) :)))
Мои приятели хотели записать свою Соньку как Софи. В мисрад-а-пним упали в обморок и сказали:"Ни в коем разе! СофИ - "соф шели" - вы хотите, чтоб девочка стала последней в роду?! Хас-ве-халила! Одумайтесь пока не поздно!!
Вообщем, записали София:)
Кстати, все мои знакомые Соньки - Софьи Михалны, клянусь!

0
24.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Конечно, она София :)

0
25.11.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

здорово))) а когда рассказ про роды? или я что-то пропустила?

0
24.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

был уже, смотри раньше :)

0
24.11.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

и правда как это я обестлочь пропустила))) еще раз поздравляю)))

0
24.11.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

Я вот теперь страшно жалею, что так мало все эти прелести записывала )

У Маши и сейчас волосики после ванны мокрым пухом пахнут.

0
25.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я со старшими тоже не записала и жалела :) 

0
26.11.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

нам тоже говорили что делают проблемы при записи и у нас тоже гладко все прошло:-) и даже без ишура от врача:-)
обожаю твои посты:-))))))))))

0
24.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

а мы честно собрали все что надо, на половину тетка даж не посмотрела))

 

0
25.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Ой, давно я на ББ не появлялась. От всего сердца поздравляю тебя! Очень приятно читать твои посты, прямо представляю эту очаровашку. Молодцы! Так держать!!!

0
24.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

спасибо большое :)

0
24.11.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

"Нюхаешься Сонькой" - это вообще супер! Классно так... Повеяло от твоего рассказика теплом и добротой... Растите большие и радуйте мамочку, папочку и всех сестричек:)))

0
24.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

спасибо! :))

0
24.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

:) нюхайтесь на здоровье!

Меня тоже Женька спрашивает, почему я детёнышем пазну :) а потом открыл для себя чудо- мы обе пахнем молоком :)

0
25.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Вот прям ощущаю этот потрясающий сладкий запах!!! Моя Ди и сейчас пахнет чудесно, но тот непоторимый аромат первых месяцев не сравним ни с чем! "Нюхаешься Сонькой" :-))))))))))))))

0
25.11.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Как же ты меня радуешь своими постами! Прям на душе светло и тепло.

0
25.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

в законе вы))клево поздравляем)

0
24.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

:) спасиб

0
24.11.2008
Неделька и это все о ней

Похожие записи